Парк и дворец Мирабель

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Парк и дворец Мирабель расположен в древнем Зальцбурге,приехав сюда вы найдете для себя много интересного.Посмотреть вложение 5644На территории этого замечательного места расположенно очень много уникальных достопримечательстей:
Например,мраморный зал, славится своей историей, когда это место принимало возлюбленных,а сейчас он является залом бракосочетания,куда после росписи молодожены отправляются в парк,что бы сделать уникальные фотографии.
А мраморная лестница,которая ведёт к мраморному залу, полностью исписана фигурками ангелов.
И конечно большего внимания служит,парк Мирабель,Посмотреть вложение 5645который в особенности славится фонтанами.Самый красивейший фонтан,это который расположен в центре и выполнен в виде коня Пегаса,так же в парке можно увидеть долину из диких роз,а в особенности здесь славится оранжерея,которая выполнена только из пальм.
 
Смотрю фото и думаю куда он потащил эту женщину ? Не видно никакой паники в ее выражении лица. Наоборот я вижу во взмахе ее рук игривое настроение. Ей очень нравится подурачиться в сильных руках крепкого и мускулистого мужчины. Хотел увидеть фонтан коня Пегаса, но увы. Наверное он уже ускакал и скрылся в оранжереи из пальм среди диких роз.
 

Последние темы

Назад
Сверху