Первые впечатления о Сингапуре

FDSR

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
74
Город
Ташкент
Пол
Мужской
Хотя о Сингапуре скудные знания, но две особенности этой страны сразу привлекают внимания. Во-первых, эта страна занимает первое место по применению роботов везде, где это возможно. Во-вторых, эта страна самая чистая в мире.
 
Хотя о Сингапуре скудные знания, но две особенности этой страны сразу привлекают внимания. Во-первых, эта страна занимает первое место по применению роботов везде, где это возможно. Во-вторых, эта страна самая чистая в мире.
Насколько мне известно в Сингапуре также довольно суровые законы и большие штрафы.Так же там могут оштрафовать просто за то что жуешь жевательную резинку в общественном месте.
 
Сингапур очень красивый город! Правительство заботится о комфорте, о здоровье своих граждан. Жёсткие законы по моему мнению это не так уж плохо. Зато это самый безопасный город в мире! Город будущего! Там всегда тепло, всегда лето, которого мне так не хватает в наших Алтайский краях.
 
Хотелось бы узнать побольше о Сингапуре. Планирую круиз на осень с отправкой из Сингапура.
 
Сингапур это страна нерушимых Правил и законов ! Там подкупить полицейского выйдет себе дороже. Они неподкупны вообще. А Правил всяких очень много надо русскому соблюдать !
 
Очень красивая, достойная маленькая страна! Думаю с каждым годом ей будет уделяться все больше и больше внимания!
 

Последние темы

Назад
Сверху