Пляж Калардово

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Пляж Калардово считается не большим,но красивым пляжем в Черногории.Расположился он между аэропортом и островом цветов, благодаря этому вы найдете сразу себе занятие,если наблюдать в сторону аэропорта то тут можно смотреть за взлетающими самолётами,посадку которые делают каждые 15 минут.На самом пляже можно взять в аренду шезлонги и зонтики,что касается самой территории пляжа,то тут находятся кафе и рестораны.Вода в море прозрачная, благодаря песчаному дну вы можете просто походить по нему, вода в море теплая,так как солнце заходит очень поздно, примерно после восьми часов вечера.
Этот пляж уникален тем,что здесь очень плавный вход и не большая глубина,желающие могут совершить эскурсию на яхтах, поиграть в волейбол или заняться водными видом спорта,для любителей рабалки-можно спокойно уйти в море и заниматься любимым делом.Посмотреть вложение 4336
В ресторане можно хорошо перекусить, здесь постоянно свежая рыба и отличные освежающие напитки,а в баре, расположенному не подалеку можно отведать закуски,попить коктейли или попеть в караоке.
Так же на территории пляжа постоянно работает раздевалка и туалеты.
Калардово считается самым уникальным пляжем во многих смыслах.Первое, это первый пляж,который расположен внутри залива, так же он обладает Голубым Флагом.
Второе,хоть это и не большой пляж по площади,но он находится в центре залива,но он не сравненно широк,и предлагает отдыхающим отличное место для отдыха,не только для взрослых,но и для детей,а так же известный преерасный ресторан, и большую парковку,третье,здесь берега полностью усыпаны песком и вода очень быстро прогревается,что не сомнено хорошо подходит для детей.
Как раз,что касается детей,то тут стоит сказать отдельно.Для младшего поколения предназначены отличные места для игр и отдыха,для более веселого времяпровождения расположен здесь шикарный
пиратский корабль, который стал центром большой детской площадки,он включает в себя несколько горок,большую песочницу и множество других детских аттракционов.
В будущем здесь будет работать аниматор,в связи с этим специально для детей будут проводить детские спектакли и множество других интересных и увлекательных развлечений.
Что касается для взрослых,то они развлекаются так же играми такими как волейбол или баскетбол, могут арендовать доску, заняться дайвингом или просто посидеть в ресторане, попробовать изысканные блюда, продегустировать лучшие алкогольные напитки,такие как различные вина.
В общем не зависимо от возраста тут каждый найдет себе занятие по вкусу и по душе в любое время дня.Посмотреть вложение 4337
 

Последние темы

Назад
Сверху