Погода в Начянге в январе

АнастасияП

Участник
Сообщения
3
Реакции
5
Возраст
27
Город
Харьков
Пол
Женский
Ветер и солнце день чудесный, поговорим о погоде в Нячанге? Не для кого не секрет, что январь - самый холодный месяц в году, но только не во Вьетнаме. Сезон дождей в Нячанге выпадает на декабрь, поэтому в январе погода улучшается. Средняя температура воздуха днем колеблется в пределах +25-27 градусов, ночью может опускаться до отметки в +20 градусов по Цельсию. Большим плюсом является то, что температура воды почти круглый год ,как дома в ванной +22-24 градуса.
Январь считается самым ветреным месяцем во Вьетнаме. Порывы ветра могут достигать 6-8 м/с. Что влияет на волнение моря и вызывает сильные течения. Море становится грязным и пенистым Поэтому будьте готовы к тому, что вдоволь наплаваться может не выйти. Но если вы не можете представить себя отдых без купания, возьмите во внимание пляж Бай Дай или Зоклет, они считаются самыми спокойными пляжами Нячанга, без сильного волнения и течений.
Уровень влажности в январе достигает 78%, но, несмотря на это, дожди это редкое явление. В основном они кратковременны и во второй половине дня. Яркого солнца, конечно, ожидать не стоит, так как пасмурная погода преобладает в это время года. Но, с утра вы все же сможете погреться на пляже.
Несмотря на то, что погода в Нячанге может быть не совсем курортной, отдых в январе может быть незабываемым. Если день выдался пасмурным, всегда можно посидеть в кафе, прогуляться у моря, отправиться на шоппинг или взять на прокат байк и проехаться по окрестностям. Однако, на всякий случай, лучше захватите дождевик!
Посмотреть вложение 343
 
В январе я поеду в эту страну с удовольствием. Отдыхать не работать в любое время года во Вьетнаме это делать еще лучше. Балдей и всё.
 

Последние темы

Назад
Сверху