Погода в Нячанге по месяцам

Евгения А.

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
11
Возраст
29
Город
Краснодар
Пол
Женский
Нячанг — довольно популярный туристический город, находящийся во Вьетнаме и являющийся его столицей. Туристов Нячанг привлекает тем, что здесь можно найти любое занятие по душе: как взрослым, так и детям. Рассмотрим погоду во вьетнамском городе по месяцам.

Декабрь
В декабре температура воздуха держится на отметке 28 градусов. Ночью она опускается до 22 градусов. Декабрь считается весьма дождливым и облачным месяцем. Количество пасмурных и дождливых дней в Нячанге доходит до 12. Для полноценного отпуска во Вьетнаме этот месяц не подойдет.

Январь
В январе температура воздуха остается той же, что и в декабре. Однако количество дождливых дней значительно сокращается. Море прогрето плохо, поэтому отпусков с детьми этот месяц также не подойдет.

Февраль
В феврале на курорте солнечно, количество солнечных дней доходит до 17. Дождей в этот месяц практически не наблюдается. Многие туристы уверяют, что февраль — самое оптимальное время для поездок в Нячанг. Днем воздух прогревается до 28 градусов, в вечернее время температура доходит до 20 градусов.

Март
В марте воздух прогревается чуть больше и доходит до 32 градусов. Ночью показатели опускаются до уровня 22 градусов. Море в начале весны теплое — 26 градусов. Периодически могут наблюдаться дождливые дни, их количество в марте доходит до 4. В остальное время на побережье сухо и солнечно.
Посмотреть вложение 8337
Апрель
С началом апреля на курорт приходит настоящая жара. Воздух прогревается до 34 градусов, море становится теплым как парное молоко — 29 градусов. Ночью на улице свежо и тепло — 23 градуса. Дожди в апреле маловероятны. Количество дождливых дней доходит до 1. Большую часть месяца туристы могут наслаждаться теплой и солнечной погодой.

Май
Под конец весны жара а Нячанге продолжается. Температурные показатели воздуха держатся на отметке 35 градусов. Море теплое и хорошо прогретое — 29 градусов. Ночью в городе также стоит жара. В мае вероятны небольшие осадки, количество дождливых дней доходит до 3.

Июнь
В начале лето в Нячанге жарко — температурные показатели доходят до отметки 35 градусов. Температура воды в море немного опускается до 27 градусов. По большей части в городе сухо. Вероятность дождей минимальна. Количество дней с осадками — 2.
Посмотреть вложение 8338
Июль
В середине лета дожди в городе усиливаются. Количество осадков доходит до 57 мм. Число дождливых дней — 7. Несмотря на осадки. на курорте все также тепло.

Август
Осадки в конце лета снова отступают. Август — это сухой и жаркий месяц в Нячанге. Температура воздуха доходит до 34 градусов, море прогрето до 27 градусов.

Сентябрь
Осень начинается на курорте с дождями. Количество дней с осадками увеличивается до 9. Море все также остается теплым и прогретым как парное молоко. Несмотря на осадки, на побережье комфортно и свежо.

Октябрь
Влажный и теплый месяц в Нячанге. Температура воздуха держится на отметке 31 градус. Море теплое. В октябре может быть до 7 дождливых дней.

Ноябрь
Один из самых дождливых месяцев. Количество осадков достигает 113 мм. Температурные показатели немного опускаются до 30 градусов. При этом море все также остается теплым.
 
Ну вот и тут тоже самое. Все месяца расписаны хорошо, но надо сделать вывод о самых лучших месяцах для отдыха в Нячанге. Вот так то.
 

Последние темы

Назад
Сверху