Погода в России

Tigr29

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Город
Златоуст
Пол
Мужской
Погода в большей части России по моему мнению достаточно сбалансированная для нормальной жизни. У нас летом есть солнце и тепло, а зимой снег и сугробы.
 
полностью с вами солидарен, Но только! В России погода начала сильно падать, я понимаю что зима и т.д. по сравнению с прошлой зимой эта зима слишком сильный старт дала. Погода в России с сильными перепадками и очень не предсказуемая.
 
Полностью с Вами согласна! Подписываюсь под каждым словом! Погода сбалансирована, только в 2020 году зима слишком тёплая…
 
В этом году скажем так зимы нет практически и весна будет ранняя.Есть надежда, что пол года будет лето!
 
Этой зимой с
Погода в большей части России по моему мнению достаточно сбалансированная для нормальной жизни. У нас летом есть солнце и тепло, а зимой снег и сугробы.
Этой зимой у нас снега практически нет,пару раз выпадал и тут же через несколько часов таял. Какая то неправильная зима у нас в этом году:unsure: Питер если что.
 
Не знаю, мне кажется что погода в России везде такая себе. Тут у нас не расслабишься) даже в Краснодарском крае) Лучше уж в Африку, или в Бразилию)
 
Смотря где. В Крыму в этом году погода не предсказуема. Конец весны, когда всегда было жарко, в этом году было холодно. Лето с перепадами. А о зиме, так и говорить нечего. Уже давно нет того снега, что был раньше. Эх.
 
А мне погода в Анапе нравится. Просто балдею в любое время года. Летом когда сильно жарко приходится немного прятаться поближе к кондиционерам, ну а зимой когда задуют штормовые ветра прячемся дома. Везде свои прелести и свои минусы.
 
А о зиме, так и говорить нечего. Уже давно нет того снега, что был раньше. Эх.
И что интересно - если сейчас синоптики говорят, что температура там-то и там выше климатической нормы, то скоро станут говорить, что в норме или даже ниже её. И не потому что изменится сама температура - изменятся установленные температурные нормы. Этим сейчас в течение года и будут заниматься метеорологи во всём мире, если верить главе нашего Гидрометцентра.
 
Смотря где. В Крыму в этом году погода не предсказуема. Конец весны, когда всегда было жарко, в этом году было холодно. Лето с перепадами. А о зиме, так и говорить нечего. Уже давно нет того снега, что был раньше. Эх.
Вам тоже хочется дождей ? Не нет их к стати и увы еще не будет очень долго. В субботу может быть и будет дождик кое где. Но это очень крайне мало. Наш край пора уже подтопить хоть разок, подтопить так, чтобы плавали автомобили как в Хабаровске. Мы уже хотим дождя и много.
 

Последние темы

Назад
Сверху