Погода на Бали в мае месяце?

Alisa

Начинающий
Участник
Сообщения
10
Реакции
10
Возраст
26
Город
Омск
Пол
Женский
Погода на Бали в мае месяце?

Принадлежащий и входящий в состав Индонезийского государства остров Бали по своей уникальной красоте и живописности всех открывающихся пейзажных видов на море обладает, безусловно, сильно манящим и привлекательным эффектом - «экзотического магнетизма настоящего райского уголка-курорта".

Посмотреть вложение 9395

Посмотреть вложение 9390

Посмотреть вложение 9391

Данный сложившийся "притягательный эффект" напрямую отражается и находит свое полное подтверждение в бесчисленном количестве всех посещающих остров Бали многочисленных масс туристов и путешественников. С большой охотой и готовностью и дальше совершающих туристические туры на Бали.

Посмотреть вложение 9392

Что характерно и особенно выделяется, сразу бросаясь в глаза это то, что весь туристический поток постоянно возрастает! И Бали все больше и больше пользуется одной из самых высоких во всем мире туристической популярностью. Стремительными темпами ежегодно лишь всевозрастающей.

Прямыми причинами данной популярности курорта на Бали и свойственного ему высокого туристического потока, прежде всего, служат:

1. Благоприятные и мягкие климатические условия.

2. Тщательно разработанная и четко действующая высокоразвитая инфраструктура.

3. Безусловно, весьма удачное территориальное географическое расположение и самого острова Бали.

4. Уникальные "реликтовые" и экзотические флора фауна и окружающая природа.
Посмотреть вложение 9393

Самым подходящим и благоприятным "туристическим сезоном" на Бали является месяц май!


Именно в первых майских числах на "курортном острове" наблюдается полноценное лето. Климат очень мягкий - тропический при этом отсутствуют практически полностью дожди. Если они и случаются, то очень за редким исключением и по времени они краткосрочны и быстро заканчиваются, ни в коей мере не осложняя дальнейший туристический отдых.

Ночи у морских побережий абсолютно теплые и комфортные.
Водная поверхность моря для купающихся туристов находит явное сходство буквально "с парным молоком".
Все бесчисленные и обширные пляжи, протянувшиеся вдоль морских побережий всегда кристально чистые и сухие.
Мягкая теплота солнца и самого климата всегда располагают к принятию "солнечных ванн" и пляжному загару.
Однозначно и бесспорно как факт что майский месяц превращает Бали в настоящий "островной кусочек райского места на всей Земле!".

Посмотреть вложение 9394

Средние температуры, наблюдающиеся в период от начальных чисел месяца мая, составляют показатели равные в дневное время суток - +29.4°С. В ночное время температура имеет значение - в 27.6°С.

Максимальные температуры воздуха ко дню и ночи достигают величин равных - +31.2°С (день) и 28.4°С (ночь) соответственно.

Общая температура воды в море характеризуется отметкой в - +29.6°С. И купаться в такой теплой и располагающей к комфорту воде одно сплошное удовольствие!

Количество и число всех солнечных дней выпадающих календарно на месяц май достигает - 20-25!

Вся продолжительность светового дня длится не менее 13 часов.
А скорость ветра не превышает 1.7 м/с.

Посмотреть вложение 9396
За окружающими остров Бали морскими побережьями и далекими водами океанов образуются благоприятные теплые муссоны, которые всегда приносят необходимую прохладу на бесчисленные пляжи в особенно жаркие выпадающие дни!
 
Последнее редактирование модератором:
Одно из любимых мест, провождения зимних каникул, моей семьи. Стараюсь ездить каждый год, зарядиться позитивом до наступления лета.
 
Где я только не был, но вот на Бали я так и не попал. Очень красивое место. Смотрю ваши фотографии, точнее картинки, очень они красивые. Хочется поехать на Бали хотя бы на недельку.
 

Последние темы

Назад
Сверху