Погода на Кипре

Назгуль

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
26
Город
Раевский
Пол
Женский
Здравствуйте. Хочу рассказать об удивительно красивой стране. Я обожаю бывать на Кипре, там тепло, солнце, море, песок. Но иногда бывают ураганы(очень редко) и дождливые дни. Там можно например сегодня ходить в купальнике, а завтра надо будет одевать свитер. Вот такая вот Кипрская погода
 
Отдыхали в Ларнаке в октябре 2019. Днем погода была теплой, около 25-28 градусов. Очень комфортно, и погулять, и позагорать можно.Если летом жара порой тяжело переносится, в октябре - идеально для прогулок. Вечерами прохладнее, около 16-18 градусов, одевали кофты, джинсовки. Море днем теплое, около 23 градусов. Ветра сильного не было. Дождей тоже не наблюдали за все время пребывания (были в первой половине месяца)
 
Здравствуйте. Погода на Кипре летом с апреля по октябрь почти хорошая, купальный сезон. Почти жарко, температура от +40 градусов. Ночью она опускается до +10. Что самое главное не далеко лететь, билеты не такие дорогие. С декабрь по февраль температура примерно +15 градусов сезон дожей там февраль. А так отдыхать можно круглый год. всем рекомендую.
 
Погода на Кипре, мне лично, понравилась, была там неоднократно. Хорошая погода, удобно загорать, так как нет риска сгореть, как, например, в Тайланде...
 

Последние темы

Назад
Сверху