Поездка к бабушке в условиях короновирусной инфекции.

Виталий1998

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
110
Реакции
89
Возраст
26
Город
Смоленск
Пол
Мужской
Наше путешествие к бабушке в посёлок городского типа из города всегда не отличалось ничем необычным. До прихода короновируса! С его приходом изменилось многое, если можно сказать все! Тоскуя по путешествием в различные города и страны, стало трудно даже преодолеть 50 километров на пути к бабушке!
Так обычная поездка к бабушке превратилась в целое путешествие. В городе введён карантин и масочный режим , а некоторых возрастных граждан и того оштрафовывают за выход из дома без уважительной причины. Теперь же мы, выходя из дома, планируем каждый свой шаг на пути Монастырщину. Сначала мажем руки антисептиком, затем надеваем маски, мерим температуру и только после этого можно выходить! Проезжая на маршрутке до автовокзала, с соблюдением социальной дистанции и всех установленных правил. Мы покупаем электронно билет и садимся в автобус, где предварительно у всех проверяют температуру, аместа в автобусе распределены в шахматной порядке , поэтому автобус на половину пуст! И после этих процедур, проделав путь 50 км , мы на месте!
 
Последнее редактирование:
Отличная история. Мне понравилась. Прочитал с огромным интересом. Особенно мне стало интересно про "масляный режим" . Спасибо.
 
Виталий, пожалейте бабушку! Вы можете привезти для бабушки проблемы и в данном случае маска и антисептик могут оказаться бесполезными!
 

Последние темы

Назад
Сверху