Получение визы в Турцию, для россиян и граждан СНГ

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 1686
Турция – страна, которая не нуждается ни в каких представлениях. Здесь ежегодно отдыхают сотни тысяч и даже миллионы людей из России и столько же других граждан СНГ. Стоит отметить, что в этой стране есть практически все, для того, чтобы чувствовать себя действительно хорошо. Безусловно, в большинстве случаев едут в эту страну, для того чтобы отдохнуть. Помимо отдыха, большинство бизнесменов имеют свой собственный бизнес на территории этой страны.
Обратите внимание, что в некоторых случаях может потребоваться достаточно много времени, для того чтобы познать эту страну.
В Турцию едут сразу по нескольким причинам.
  • Прежде всего, данная страна очень интересна в плане уникальных сооружений. Здесь есть практически все для настоящих туристов. Египетские пирамиды – одно из чудес света, которое посетить должен каждый человек. Если вы действительно хотите почувствовать запах великолепной кухни, то ехать опять-таки стоит.
  • Помимо великолепных сооружений и еды, в этой стране имеется практически все, для того чтобы у вас была возможность хорошо отдохнуть на пляже. Теплые солнечные лучи способствуют тому, чтобы хорошо загореть. Так же не стоит забывать о том, что море не менее теплое, чем сами солнечные лучи.
  • Ну и, в конце концов, в этой стране можно познакомиться с удивительными развлечениями, в том числе и посещение пустыни, где можно покататься на машинах.
Собственно, перечислять все преимущества этого места, не обязательно, ведь каждый человек и так знает, как здесь замечательно.
Давайте же поговорим о том, нужна ли виза для посещения страны, гражданам России и стран СНГ.
Стоит отметить, что получать визу не нужно гражданам многих стран, в том числе и большинства стран СНГ.
  • На тридцать дней, без визы могут посетить Египет жители Казахстана, Украины, Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана.
  • На 60 дней без визы, Турцию могут посещать жители России.
Интересно то, что визу все же придется оформлять гражданам Белоруссии. Что касательно оформления визы, то в данном случае, процедура стандартная. Вам не потребуется прилагать какие-то дополнительные виды документы. Все так же, как и с визой в любую другую страну.
Посмотреть вложение 1687
  • Необходимо взять загранпаспорт.
  • 2 фото 3*4.
  • Оригинал паспорта.
  • Подтверждение доходов.
  • Медицинская справка.
  • Так же может потребоваться свидетельство о браке и некоторые другие документы.
Жители Белоруссии, имеет право получить визу на срок от двух недель. Опять-таки, все зависит от того, для чего необходима виза.
Есть возможность оформить еще и длительную визу, сроком до 2 месяцев. Для выполнения данной процедуры, потребуется все тот же список документов. Что касательно стоимости данной процедуры, то лучше всего узнавать об этом непосредственно в консульстве Турции на территории Белоруссии.
 
Спасибо Турции что нам Россиянам не надо мучиться с получением и главное с финансовыми затратами на получение туристической визы в Турцию.
 

Последние темы

Назад
Сверху