Последний летний денёк в парке Прибрежный

Эльмира

Путешественник
Участник
Сообщения
69
Реакции
80
Возраст
27
Город
ульяновск
Пол
Женский
В Прибрежном парке много статуй с героями мультфильма. Вас встретят герои из " Ну погоди". Также вы познакомитесь с добрым доктором Айболитом. Чебурашка и крокодил Гена помогут вам вспомнить детство. Там прекрасный автодром. Вы получите возможность оставить навыки вождения. А у кого нет пока водительского удостоверения, могут попробовать свои силы и в перспективе получить возможность стать водителями.
Всего около 20 эпизодов, каждый длиной примерно 10 минут. Первые 16 серий считаются "золотой" эпохой - они появились под эгидой "Союзмультфильма" (Союзмултфильм), советского карикатурного агентства. После смерти актёра, озвучивавшего волка, Анатолия Папанова (Анатолий Папанов) сериал по большей части остановился, хотя несколько раз за эти годы возвращался обратно.
В мультфильме представлены волк (Волк) и кролик (Заяц). Эпизоды в основном все центрируются вокруг попыток волка захватить и съесть кролика, а побеги кролика - осуществляются либо с помощью ловкости и ума, либо основаны на глупости волка. Волк изображён хулиганом, постоянно ломающим вещи и совершающим небольшие акты уничтожения (а он курильщик!). Кролик, напротив, является хорошим примером для подражания. Есть несколько других повторяющихся персонажей, включая бегемота и медведя-полицейского. В конце каждого эпизода фигурирует волк, кричащий "Ну погоди!"
Посмотреть вложение 16677
Мультфильм короткий по речи, но саундтрек одновременно популярен и напоминает советские времена. Музыка темы, в частности, названная «Водные Лыжи» («Водные лыжи»), является классиком советского телевидения и музыки. Самый первый эпизод на самом деле показал волка, свистящего «Песня О Друге» («Песня о друге») Владимиром Высоцким - потому что создатель шоу хотел, чтобы Высоцкий предоставил голос за кадром волку, но власти не разрешили его. Тем не менее шоу стало для Папанова удивительным звездным носителем, так как его голос стал хорошо известен во всех российских домохозяйствах.
Доктор Айболит (Доктор Айболит) является рядом коротких мультфильмов, которые передали в 1980-х в Советском Союзе. Центральный персонаж был создан популярным советским поэтом, переводчиком, литературным критиком и прежде всего детским писателем Корнеем Чуковским (Корней Чуковский), и персонаж появился не только в этой серии, но и в ряде других шоу и постановок на протяжении всего советского периода. Рассказы Чуковского об Айболите, большая часть которых рассказана в виде стихов, появились начиная с середины 1920-х годов, а первый фильм в прямом эфире по мотивам рассказов, также названный "Доктор Айболит", появился в 1938 году. Первая экранизация мультфильма "Лимпопо" (Лимпопо) появилась в 1939 году.
"Доктор Айболит" серии мультфильмов 1980-х годов - благонамеренный семейный врач, который часто пытается лечить диких животных от их разнообразных травм и болезней. Антигерой шоу - Бармалей (Бармалей), сбежавший из тюрьмы, который бежит в Африку со своими друзьями-пиратами. Айболит ввязывается в эскападу и сам наматывается в Африку, где ему нравится лечить там всех диких животных.
Посмотреть вложение 16678
Шоу, состоящее из семи 10-минутных серий, создано "Киевнаукфильмом" (Київнаукфільм на украинском языке), официальной анимационной студией УССР. Это полностью по-русски, но некоторые персонажи выглядят так, будто им суждено быть украинцем, а Айболит якобы еврей.
Режиссёром сериала выступил Давид Черкассий (Давид Черкасский), который известен по "Приключениям капитана Врунгеля" (Приключения капитана Врунгеля) и "Острову сокровищ" (Остров сокровищ). Звезда шоу, Зиновий Гердт (Зиновий Гердт), была очень популярным актером театра. Среди основных моментов его карьеры - фильм Эльдара Рязанова "Скажи слово бедному гусару" (О бедном гусаре замолвите слово), получивший высокую популярность фильм эпохи перестройки "Интердевочка" (Интердевочка) и белорусский фильм "Я Иван, ты Авраам" (Я - Иван, ты - Абрам).
Многие народы во всем мире уважали и очень позитивно отзывались о волках. Среди различных народов и племён Северной Америки волк олицетворяет не только творение, но и смерть и перерождение. Волк также рассматривается как учитель-животное для народов Калифорнии и Великих равнин. Они видели, как волк отступал в горы и холмы, чтобы уйти от человека, налаживали связь между волками и высшем существами й (другими словами, духом). На языке лакота слово волк, sunkmanitu, означает "божественная собака".
В западной Европе волки не рассматривались как позитивные друзья человека. Как в немецкой, так и в скандинавской мифологии волк был символом разрушения и смерти. Викинги рассматривали волка как представление Фенриса (их Хаоса), который кусался через его цепи и поглощал солнце в конце времени. В необычной истории, демонстрирующей верность волка, в Великобритании Мерлина в его время безумия держит в компании волчица, которая остается на его стороне, пока ему снова не станет хорошо. Ромул и Рем, знаменитые близнецы в доримские времена, как утверждалось, были воспитаны волком .
Волков уважают почти везде, кроме Европы, где их опасаются. Они рассматриваются как учителя, наставляющие нас в нашей повседневной жизни и помогающие преодолеть препятствия . Уроки, которые учит волк, не всегда легко усвоить, но тем не менее необходимо. Волк - символ опеки, ритуала, верности и духа. Волк обладает способностью налаживать эмоциональные связи, и часто ему нужно доверять собственным инстинктам. Таким образом они учат нас делать то же самое, доверять сердцу и разуму.
Определение акрофобии - это, проще говоря, фобия высот. Акрофобия - слово происходит от греческого слова "акроном", и греческого слова страх, которое является "фобосом" . Эти люди обычно не получают удовольствия от прогулок в парках развлечений, если в них есть колеса обозрения и американские горки. Из-за своей фобии высоты люди с акрофобией могут также неохотно стоять на высоких холмах, и некоторые могут бояться находиться на эскалаторе или стеклянном лифте. Люди, которые боятся высоты, могут даже избежать езды по мостам, так как это может привести к головокружению. Эта фобия высоты может вызвать неприятные симптомы, которые приводят к тому, что люди с акрофобией вообще избегают возможности ситуаций большей высоты.
Посмотреть вложение 16679
К сожалению, такое избегание может повлиять на качество жизни. Это не отличная новость для женщин, у которых акрофобия встречается в два раза чаще, чем у мужчин. Вы можете задержать ремонт дома, потому что боитесь подняться по лестнице. Вы можете испытывать изнурительный стресс из-за назначения гостиничного номера на высоком этаже. Вы можете даже избежать двориков или пеших горных тропов. Ваша акрофобия может отрицательно повлиять на ваш образ жизни. В Прибрежном парке есть аттракцион для космонавтов. Благодаря колесу обозрения вы насладитесь природными красотами. Есть небольшой ручной зоопарк. Его особенно любят маленькие дети. Мне нравится игра с птичками. Она создана по аналогии с компьютерной игрой. Здесь можно натренировать меткость и скорость реакции. Потом баллы можно обменять на призы.
Игровые площадки позволяют детям проводить время весело с друзьями.Они являются сердцем сообщества и незаменимым местом для встреч и свиданий. Игровые площадки предоставляют детям возможность заниматься и оттачивать ключевые навыки, включая социальные, эмоциональные, познавательные и физические. Дети постоянно учатся через игру - заводят новых друзей, делятся впечатлениями и взаимодействуют с другими детьми. Это усиленное взаимодействие с детьми любого возраста и способностей дает детям более открытый взгляд на мир и возможность строить новые отношения.
Посмотреть вложение 16680
Кроме того, физическая активность, которая происходит во время игры, является ключевым фактором в борьбе с эпидемией ожирения в Америке. В январе 2010 года генеральный хирург сообщил, что почти каждый третий ребенок в Соединенных Штатах страдает избыточным весом или ожирением. На городских игровых площадках дети имеют пространство и свободу заниматься здоровыми для сердца занятиями. Они могут бегать, играя в монстров и инопланетян, или кувыркаться вокруг оборудования детской площадки, притворяясь обезьянами в зоопарке, все время создавая силу, выносливость и повышая свое сердечно-сосудистое здоровье.
Но детские площадки не только для детей. Муниципальные детские площадки помогают побудить взрослых выйти на улицу и быть активными, заниматься спортом.
Фактически Национальная ассоциация домостроителей сообщает, что жители, проживавшие в районах, близких к паркам и зонам отдыха, чаще занимались общественной деятельностью.
Пришел пес работы с работы и спрятался в будке. Лежит, уснуть не может и пыхтит. Кошка слышит звуки и недовольно на соседа наезжает:
- Хватит пыхтеть, ты мне мешаешь спать!
- Сори, иди ляг на печь, там никто не будет мешать.
- Я не могу понять кто ты хам или абъюзер?
- Я запыхался.Отдыхать хочу. Отстань от меня. - Ты ж целый день дома сидела. Я сидела. Мои котята сначала устроили мыльное шоу в ванной. Чуть соседей не затопило. Потом Американский бой бросай еду. Потом опять в воду.
Там захотелось ему оперу. Одевались на улицу 3 часа. Увидели фонтан. Тут без полиции не обошлось.
-Хорошо что мы не в Америке.
- Там мультфильм "Собачий патруль" требуют отменить.
-Из-за чего?
-Полицейские-мусора.
- Ясно, ты собачьи новости знаешь.
А кошка не может остановиться:
- Пришла ко мне знакомая.
- И что?
- Она чёрного цвета. Дискриминация. На улицу запрещают выйти. А она только счастье приносит.
У пса спина заболела. Пришлось ему Кетонолом воспользоваться.
Кошка ещё вреднее стала.
Тут стучит соседская мышь. Отворила кошка дверь.
- Выслушай меня , пожалуйста.
-Говори, родная. Мне можно доверять.
- Мыши вышли на охоту. Еду ищат. По амбарам ходят. Люди же спят.
- А ты что здесь сидишь?
- Я на диете, не ем после 18.00.
- Дорогая, ты на правильном пути. Не слушай других, иди своей дорогой.
Вдруг слышат:
- Ааа, молчите.
Мышь возмутилась:
- Сейчас мы всё на себе тащим и мужа, и детей, и работу. Где уважение? За границей нас больше уважают.
- Правда. Называют мяумяумазель, мадам. А не женщина.
- Замолчите, бабыыы.
- Нет, он всё- такт хам.
Мышь попрощалась и ушла домой.
Кошка читает про деловой этикет. Она устала.
- Ох, как спать хочется. Но я из высшего общества, не могу вести себя как пёс. Элегантно лягу и буду видеть ангельские сны.
Посмотреть вложение 16681
 
Зачем вы выдумывает то, чего нет и никогда не было. Какой такой кролик ? Нет в мультфильмах "Ну погоди " никакого кролика и никогда не было. Был всегда Заяц ! Волк и заяц ! Потому что Волк всегда кричит " Ну Кролик пагади ! " :):):)
 
А при чем тут туризм?
Ну как это при чём тут Туризм ? Туризм это великое достижение всех стран и народов направленное на познание мира в котором ты живешь и народов, населяющих разные страны, на создание дружественных отношений среди всех стран и народов, на создание общего мира на всей планете и на выкачивание денег у трудового народа.
 
Не все людям посчастливилось побывать в парке Прибрежном. Иногда люди приезжают в Ульяновск и думают : "Чё за дыра?" А можно сходить в парк и отдохнуть. Конечно, за рубежом мне больше нравится. Когда ко мне приехал дядя с сыновьями с Москвы, я решила показать им это место. Они не были в восторге. Люди приехали из столицы. Но мы чем богаты, тому и рады.
 
Не все людям посчастливилось побывать в парке Прибрежном. Иногда люди приезжают в Ульяновск и думают : "Чё за дыра?" А можно сходить в парк и отдохнуть. Конечно, за рубежом мне больше нравится. Когда ко мне приехал дядя с сыновьями с Москвы, я решила показать им это место. Они не были в восторге. Люди приехали из столицы. Но мы чем богаты, тому и рады.
Всё верно ! Как говорится, что есть тому и рады, нам чужого нее надо, но и свое не отдадим. Мы любим свою "дыру" и не поедем со своей Родины на ПМЖ за бугор. Мы Родину не предаём. В гости можем сгонять за границу, но Родина она одна.
 

Последние темы

Назад
Сверху