Предложение по развитию проекта

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
С наступившим Новым годом!

Спасибо ! Вас тоже с наступившим новым годом. Спасибо за оперативную. помощь и отзывчивость. Я прямо почувствовал что этот год уж очень хорошо начинается ))) Нашел интересный ( ваш) проект для себя, мне нравится. А вот скажите, на вашем проекте только то разрешено что написано у меня вверху на синей вкладочке ? главная форумы галерея авиабилеты туры отели аренда авто баланс 27.70 ))) или будут изменения еще и нововведения.
Ну например на Новый год можно было бы придумать какой- нибудь хорошо оплачиваемый конкурс (например с оплатой 1-2 тыс руб), или платную ( участники которые будут участвовать в конкурсе, скидываются в котел по 100-500руб, на эти деньги покупается или заказывается шикарные подарочки для нескольких победителей, например 1-2-3 место) лотерею Новогоднюю с призами, заранее приготовленными например с логотипами FP? Я бы тоже поучаствовал, либо мог посодействовать в организации. Может "вольем новую кровь" в Ваш проект ?
Дорогие участники проекта присоединяйтесь к обсуждению этой темы. Давайте все вместе разнообразим проект. Добавим так сказать заинтересованности и финансовой значимости, а так же я предлагаю принять меры по созданию кое какой рекламы для нашего проекта, для вовлечение в наши ряды новых участников, новых активных участников. Я только "ЗА " а вы ?
 
Последнее редактирование:
С наступившим Новым годом!

Спасибо ! Вас тоже с наступившим новым годом. Спасибо за оперативную. помощь и отзывчивость. Я прямо почувствовал что этот год уж очень хорошо начинается ))) Нашел интересный ( ваш) проект для себя, мне нравится. А вот скажите, на вашем проекте только то разрешено что написано у меня вверху на синей вкладочке ? главная форумы галерея авиабилеты туры отели аренда авто баланс 27.70 ))) или будут изменения еще и нововведения.
Ну например на Новый год можно было бы придумать какой- нибудь хорошо оплачиваемый конкурс (например с оплатой 1-2 тыс руб), или платную ( участники которые будут участвовать в конкурсе, скидываются в котел по 100-500руб, на эти деньги покупается или заказывается шикарные подарочки для нескольких победителей, например 1-2-3 место) лотерею Новогоднюю с призами, заранее приготовленными например с логотипами FP? Я бы тоже поучаствовал, либо мог посодействовать в организации. Может "вольем новую кровь" в Ваш проект ?

Вас тоже с наступившим Новым годом!

Обратите внимание, на форуме запрещено публиковать подряд несколько сообщений. Также ваш вопрос не относится к теме, создал для него новую тему в соответствующем разделе.

Спасибо за ваше предложение по развитию. Обязательно его рассмотрим!
 
Ребята надо что то делать! Ну нельзя же быть такими пассивными. Тема поднята и озвучена 1 января 2020 года и до сегодняшнего дня 4 января никто ничего не удосужился написать и предложить или не согласиться или согласиться и дополнить! Вообще ничего. Надо оздоровить проект, организовать рекламу нашему сайту, чтобы к нам в наши ряды влились новые люди и много новых людей, Тогда будет общение на форуме нормальное, да и каждый денежку будет получать более крупную. Призы, конкурсы, розыгрыши подарков если мы сами для себя не организуем, то никто их для нас не организует.
Жду вашей реакции и ответов. Я понимаю что Новый год, Рождество все празднуют и гуляют, но темы на форуме новые появляются с регулярностью по несколько штук в день. Значит народ заходит. Но активность не проявляет вообще.
 
Добрый день!

А у нас КОНКУРС, в котором мы разыграем денежный приз - 1000р. Для участия в конкурсе поделитесь этой записью Вконтакте:
https://vk.com/forumplanet?w=wall-40405912_3997, а также будьте участником нашей группы.

Розыгрыш состоится уже 17.01.20 (пятница), при помощи генератора случайных чисел.

Давайте вместе путешествовать, делиться своими впечатлениями и зарабатывать на этом деньги
?

Желаем удачи!
 

Последние темы

Назад
Сверху