Прекрасный отдых в китае

pashapetrushin

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
24
Город
Брянск
Пол
Мужской
В прошлом году, я был в Китае. Прекрасная страна!! Для туристов самое то. В этой стране можно приобрести много сувениров и удивить друзей. Мне понравилось в Гонконге, прекрасный город. Также самое главное, для чего я летал в Китай-это великая китайская стена,она очень большая и красивая. Мне в Китае понравилось всё.
 
Несколько месяцев назад отдыхал в Китае. Всё очень понравилось. особенно их кухня, это просто нечто) Очень рад что там побывал.
 
Китай, страна удивительных возможностей, а какое население. Приехав туда у меня закружилась голова от высоток и от того сколько там народу. Думаю каждый кто посетит эту страну уедет от туда довольный
 
Приветствую всех любителей отдыха в Китае! Не так давно ездил с семьей и девушкой отдыхать! Очень понравилось! Голова шла кругом от такой красоты и от населения
этой прекрасной страны! Все было на высоте! Очень рад поездкой
 
В первые я полетел в Китай в том году, летом. Летал вместе со своей девушкой. Ни разу не летал на самолете- поэтому это был наш первый раз.
В Китае пользовались программой в телефоне для перевода языка. Так и провели там время. Всё понравилось)
 
Летал с семьёй в Китай. Очень большая и красивая страна!) Страна в которой очень много даже возможностей. Множество достопримечательностей!) Летал туда на неделю и мне этого хватило) В любом месте очень очень много людей где бы ты ни был их очень много!) Я был в шоке откуда столько много людей) В общем Я всем советую слетать В Китай) Особенно летите в Шанхай-это очень красивый город, столько высоких здание!) Мне и моей семье всё понравилось!)
 
Поездка в Китай не проходит бесследно.Остается очень много ярких впечатлений.Великая Китайская стена является одной из главных достопримечательностей.Дворец Потала самое большое строение во всем Тибете.Бухта Виктория поражает своей красотой.Это главная достопримечательность Гонконга.Вообщем впечатления бесконечны,это все надо видеть.
 
Два года назад был я в Китае, а именно в Гонконге. Мне очень понравилось. Эти современные высокие небоскребы, и старинные храмы. Люди там живут как будто уже в 2050 году. Всё намного современнее чем у нас.
 
Я в шоке ! Автор меня просто удивил и добил ! Такого познавательного рассказа я очень давно не читал про Китай или про путешествие в Китай. Спасибо. :)
 

Последние темы

Назад
Сверху