Путешествие в Дубай.

Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
39
Город
Нижний Тагил
Пол
Мужской
Свой 50-ти летний юбилей решил отпраздновать в Дубай, чтобы память осталась на долгие годы. И страна, и город меня, конечно, покорили с первых минут пребывания. Разумеется красоту и великолепие словами передать сложно, надо просто все это увидеть. Особенно мечеть шейха Зайда, которую я заранее спланировал в день рождения. Будет возможность посетить эти места, точно не пожалеете.
 
С прошедшим юбилеем вас. Фотографии красивые, как раз через несколько месяцев собираюсь в Дубаи, теперь точно знаю, что посещу мечеть шейха Зайда. А еще какие места рекомендуете посетить?
 
Был в Дубае очень давно и впечатления остались хорошие. Сейчас планирую поездку с семьей. Спасибо за наводку, мечеть шейха Зайда обязательно посетим. От себя могу посоветовать посетить Рынок специй, при входе туда уже чувствуется тысячи ароматов это паприка шафран кари и многое другое, вообщем сходите не пожалеете.
 
Вот как-то можно было и написать отчетик о времяпрепровождении в Дубаи , об увиденном, о праздновании.
 
Дубай -золотой город!Очень хочу там побивать и увидеть собственними глазами всю прелесть и красоту города.Вам очень повезло ведь у вас випала такая возможность.
 
Дубай является самым крупным городом Объединенных Арабских Эмиратов. Его называют городом-чудом и даже «Парижем Персидского залива». Здесь быстро привыкаешь к идеальным дорогам, кондиционерам на остановках и полицейским на «ламборджини» и «феррари». Хотите совершить путешествие во времени?
 
Дубай - путешествие во времени, путешествие в будущее. Дорогое путешествие в будущее, которое может никогда у нас и не наступит.
 
Дубаи очень красивый город , да вообще по моему мнению самый красивый ... Виды там на всё завораживающие , роскошные .... Удивлён был обстановке , не пожалел , я столько спортивных машин в жизни не видел ... Окружение вплоть до фантастического ...
 
Путешествие в Дубай это моя мечта , пока невыполнимая.В ближайшем будущем возможно, красивый город слов нет, смотрю обзоры и видео, лучшего места для отдыха и не придумать!!! на чудеса света не в Египет надо ехать а в Дубай)))
 

Последние темы

Назад
Сверху