Путешествие дикарем в Индии.

АлексейФАРТ

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
Город
Гомель
Пол
Мужской
Честно говоря не был ни разу в Индии.Но один мой хороший знакомый был.Спросил его почему дикарем,почему не в гостинице,на что он ответил,что отели на дух не переносит.Тогда возник другой вопрос,как с английским?Ответ был полный ноль.Да как ты поехал то?Отчаянный парень.Он рассказал,что язык жестов никто не отменял,все просто,оказывается,что там тоже люди живут.Договаривались с местными о ночлеге и все было нормально,никто их ночью не ограбил и тому подобных вещей не случилось.При походам по улицам отметил такую закономерность:идешь по кварталу,за вами идут двое(местные жулики),а через дорогу ведут их двое полисменов в гражданском,когда заканчивается квартал,меняются лица,а схема нет.Для себя оттуда он вынес две вещи:
1.Перестал есть мясо во всех его проявлениях,категорически.Курочка гриль для него курочка "бич",хотя рыбу ест в любых конфигурациях,а творожки его слабость.
2.Перестал пользоваться туалетной бумагой,т.к. при жаре больше 40 градусов,да и питание местное не очень привычное,ходить тяжело,как-то так.
Всех благ.
 
В Индии были с семьёй пару раз дикарями, и впечатления от сказки в которой мы побывали фантастические. Очень красивые места. Памятники архитектуры и добродушные люди. Ещё хотим сьездить, и думаем на следущий год поедем.
 
В Индии не был, но у меня какое-то не очень впечетление об этой стране, потому что там много бедных, у тебя постоянно что-то вымагают(по рассказам слышал), грязно и часто идут дожди. Но для просветления Индия конечно очень хорошо подходит)
 
Интересная и загадочноя,шокирующая страна с глаз режущим контрастом.Просто не представляю себе путешествие по ней дикарем!Надо быть большим экстремалом наверное,что бы решиться на это.Хотя людей из бывшего союза это вряд ли и шокирует,скорее наоборот-это может быть отличным средством от ностальгии.
 
В Индии мне как раз и не довелось пока побывать, но думаю, что скоро исправлю данную оплошность. Из рассказов приятелей слышал, что страна красивая, но больше наличие попрошаек и нищих, немного портит красоту. Посмотрим, думаю в следующем году съезжу туда.
 
Я никогда не был в Индии, но одна семья поехала и сказала, что это очень приятная обстановка, один из них - город Дели, один из самых посещаемых в стране. У этого есть храмы и древние исторические места и очаровывает каждого с количеством уличных рынков на всех улицах.
 
В Индии не был,но есть желание поехать.Слышал много разных отзывов,как хороших так и плохих.Пугает лишь но-антисанитария.Как там с этим обстоят дела?
 
Здравствуйте, в Индии был 2 раза, впечатления нереальные, очень понравилось и вам советую слетать в эту красивую, завораживающую душу страну!
 
Отличная страна, великолепные люди, кухня, просто словами не передать, больше ни ногой туда!
 
Интересный жизненный опыт, но странный. По-моему, Индия - не лучшее место для отпуска в стиле "выживание". Беда с гигиеной, насекомые: не очень-то и безопасно там тусоваться.
 
Одна из стран которые мне хочется путешествовать это Индия . Мне хочется узнать о них культуре и про народ. Хочется видит эту страну в живую где снимался много интересные фильмы .
 
Здравствуйте! Ни разу не был в Индии, но хотел бы побывать там. Потому что так много читал и видел про эту страну. Хотелось бы в живую посмотреть на традиции и обычаи индийцев. А главное, что отдых там будет бюджетным по сравнению с другими странами)))
 
Ваш знакомый - экспериментатор! Я бы не поехала путешествовать в Индию дикарем! Ни в какую страну бы не поехала, смысл? Это не комфортно.
 

Последние темы

Назад
Сверху