Путешествие на реку Квай

Роман Титов

Участник
Сообщения
3
Реакции
5
Возраст
44
Город
Барнаул
Пол
Мужской
Всех приветствую кто читает в данный момент мой обзор. Отдыхал в таиланде в 2012 году, до сих пор с приятные воспоминания об отдыхе в Паттае.
Будущим туристам хотел бы сказать пару слов о том куда можно съездить на экскурсии. Лично мне очень понравилось путешествие на реку Квай.
Экскурсия очень насыщенная на двое суток, но это того стоит. С питанием и ночевкой в отеле в джунглях на реке обошлась мне всего 2500 рублей.
Билет брал у местных, поэтому такая цена, если в Пегасе то 5000 рублей, но это по ценам 2012 года. Не хотелось бы описывать все в подробностях, потому что будет много текста. Сразу скажу вас ждет невероятно насыщенная программа два дня вы будете ездить по самым известным туристическим местам, кататься на лодках по Бангкоку, сплавляться по реке в джунглях, кататься на слонах, посетите термальные источники, различные достопримечательности. В общем всем кто не был и собирается на отдых очень советую.

PS. Прикрепляю фотки они сами там делают даже просить не надо. Вот эта где в воде в рамке под стеклом всего навсего 100 рублей. Это те самые горячие источники. За качество извиняюсь сфоткал на телефон что под рукой было. А вторая очень интересна тем что рамка сделана из слоновьих какашек. В таиланде из них делают бумагу. В общем теперь есть что вспомнить. Всем приятного отдыха. PPs. другая не по размеру не входит.
 
Последнее редактирование:
Впервые посетил Таиланд за всю свою жизнь. Сразу же мне сказали если я хочу отдохнуть, отправляться в город Паттае. Провел двое суток, так же как автор, по екскурсиям, это было незабываемо. Впервые я ощутил Таиланд полностью. А еще проведенная ночь в джунглях с местными жителями была очень интересной, они много чего мне показали. Советую посетить Паттае всем, кто отправляется в Таиланд.
 
Всех приветствую кто читает в данный момент мой обзор. Отдыхал в таиланде в 2012 году, до сих пор с приятные воспоминания об отдыхе в Паттае.
Будущим туристам хотел бы сказать пару слов о том куда можно съездить на экскурсии. Лично мне очень понравилось путешествие на реку Квай.
Экскурсия очень насыщенная на двое суток, но это того стоит. С питанием и ночевкой в отеле в джунглях на реке обошлась мне всего 2500 рублей.
Билет брал у местных, поэтому такая цена, если в Пегасе то 5000 рублей, но это по ценам 2012 года. Не хотелось бы описывать все в подробностях, потому что будет много текста. Сразу скажу вас ждет невероятно насыщенная программа два дня вы будете ездить по самым известным туристическим местам, кататься на лодках по Бангкоку, сплавляться по реке в джунглях, кататься на слонах, посетите термальные источники, различные достопримечательности. В общем всем кто не был и собирается на отдых очень советую.

PS. Прикрепляю фотки они сами там делают даже просить не надо. Вот эта где в воде в рамке под стеклом всего навсего 100 рублей. Это те самые горячие источники. За качество извиняюсь сфоткал на телефон что под рукой было. А вторая очень интересна тем что рамка сделана из слоновьих какашек. В таиланде из них делают бумагу. В общем теперь есть что вспомнить. Всем приятного отдыха. PPs. другая не по размеру не входит.
А мы как раз покупали у туроператора Anex tour и выло на двоих 12 тыс рублей-это очень дорого, хотя нам все друзья говорили покупайте на улице не бойтесь! Но мы заграницей были впервые и перестраховались все-таки. Квай-это шикарная экскурсия
 
Была на экскурсии на Квай в апреле 2016. Не помню, сколько стоило, но недорого для такой обширной 2дневной экскурсии.
Больше всего запомнился отель на реке. Это отдельные домики прямо на воде! Очень романтично! Если ещё поеду в Паттайю, то, возможно, куплю ещё раз данную экскурсию
 
Да точно. У меня тоже такая рамка есть из слоновьих.... Морока с изготовлением таких рамок, но для нас туристов в самый раз.
 
ОоОо Спасибо за напоминание о реке Квай. Я тоже побывал в Тайланде и ваш отчет напомнил мне об этом. Снова возникло огромное желание полететь в Тайланд и пару неделек там отдохнуть.
 

Последние темы

Назад
Сверху