• Уважаемые, форумчане!

А у нас КОНКУРС, в котором каждый получит гарантированное денежное вознаграждение.
    Полные условия находятся в теме по ссылке: ПОДРОБНЕЕ

Давайте соберем большую и дружную компанию настоящих путешественников!

Путешествие на черное море

AlexBest33

Турист
Новый пользователь
Реакции
0
Город
Киев
Всем здравствуйте!Было у меня одно увлекательное путешествие на черное море!Ездил жарким летом отдохнуть к друзьям из Крыма!Впервые я тогда увидел яркий блеск волн,спускаясь по серпантину!Уши сразу заложило после таких перепадов высоты!Советую поехать туда хоть раз,посмотреть на эти красоты!А когда окунётесь в воду на лазурном пляже то почувствуете себя действительно счастливым человеком!

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
864
Город
Анапа
Всем здравствуйте!Было у меня одно увлекательное путешествие на черное море!Ездил жарким летом отдохнуть к друзьям из Крыма!Впервые я тогда увидел яркий блеск волн,спускаясь по серпантину!Уши сразу заложило после таких перепадов высоты!Советую поехать туда хоть раз,посмотреть на эти красоты!А когда окунётесь в воду на лазурном пляже то почувствуете себя действительно счастливым человеком!
Расскажите где вы спускались по серпантину высоты ? Я собираюсь в очередную туристическую поездку в Крым со своими друзьями. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Поездка будет неординарной. Песни под гитару у вечернего костра, танцы при луне. Ночные купания в море. Уха на костре. рассказы бывалых рыбаков и охотников, а так же байки завсегдатаев и опытных туристов. Встреча с доисторическим Карадагским чудовищем, которое живет в карстовых подводных пещерах и питается дельфинами. ( при наилучшем стечении обстоятельств) и прочие развлечения.

River

Турист
Участник
Реакции
25
Город
Новосибирск
Для сравнения отдыха в Анапе и в Геленджике необходимо учитывать более частые ветра в Геленджике! Возможно есть какие-то периоды времени, когда нет сильных ветров. Но мои знакомые очень часто попадали под сильные ветра.

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
864
Город
Анапа
Для сравнения отдыха в Анапе и в Геленджике необходимо учитывать более частые ветра в Геленджике! Возможно есть какие-то периоды времени, когда нет сильных ветров. Но мои знакомые очень часто попадали под сильные ветра.
Живу в Анапе, про сильный ветер знаю только в зимний период. Весной летом осенью никаких ветров мешающих нормальному отдыху не помню. Бывают но редко. А вот про Геленджикскую бухту ничего сказать не скажу. Это лучше спросить у местных жителей.

Сверху