Путешествие на черное море

Всем здравствуйте!Было у меня одно увлекательное путешествие на черное море!Ездил жарким летом отдохнуть к друзьям из Крыма!Впервые я тогда увидел яркий блеск волн,спускаясь по серпантину!Уши сразу заложило после таких перепадов высоты!Советую поехать туда хоть раз,посмотреть на эти красоты!А когда окунётесь в воду на лазурном пляже то почувствуете себя действительно счастливым человеком!
 
Всем здравствуйте!Было у меня одно увлекательное путешествие на черное море!Ездил жарким летом отдохнуть к друзьям из Крыма!Впервые я тогда увидел яркий блеск волн,спускаясь по серпантину!Уши сразу заложило после таких перепадов высоты!Советую поехать туда хоть раз,посмотреть на эти красоты!А когда окунётесь в воду на лазурном пляже то почувствуете себя действительно счастливым человеком!
Расскажите где вы спускались по серпантину высоты ? Я собираюсь в очередную туристическую поездку в Крым со своими друзьями. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Поездка будет неординарной. Песни под гитару у вечернего костра, танцы при луне. Ночные купания в море. Уха на костре. рассказы бывалых рыбаков и охотников, а так же байки завсегдатаев и опытных туристов. Встреча с доисторическим Карадагским чудовищем, которое живет в карстовых подводных пещерах и питается дельфинами. ( при наилучшем стечении обстоятельств) и прочие развлечения.
 
Для сравнения отдыха в Анапе и в Геленджике необходимо учитывать более частые ветра в Геленджике! Возможно есть какие-то периоды времени, когда нет сильных ветров. Но мои знакомые очень часто попадали под сильные ветра.
 
Для сравнения отдыха в Анапе и в Геленджике необходимо учитывать более частые ветра в Геленджике! Возможно есть какие-то периоды времени, когда нет сильных ветров. Но мои знакомые очень часто попадали под сильные ветра.
Живу в Анапе, про сильный ветер знаю только в зимний период. Весной летом осенью никаких ветров мешающих нормальному отдыху не помню. Бывают, но очень редко и так явно они отдыху не мешают. А вот про Геленджикскую бухту ничего сказать не скажу. Это лучше спросить у местных жителей.
 
Последнее редактирование:
Геленджик- самое лучшее место среди всех курортов Черноморского побережья! Анапа, Витязево и прилегающие курортные зоны в июле-августе ужасно цветут! Море источает ужасный запах, зайти просто невозможно + в Анапу обычно ( по классике жанра) съезжаются со всей России... На пляже- песок, не очень его люблю, как-то все по-колхозному. Толи дело Геленджик: побережье красивое, есть где вечером погулять, пляж каменный, ничего не липнет, бухта не цветет, можно на экскурсии различные поездить, поехал (полчаса езды) на Толстый или Тонкий мысы и там уже начинается открытое море. Также Сафари-парк очень красивый) Всем советую туда поехать ( кстати , если сравнивать по финансам, то Гелен дешевле выходит по многим показателям)
 
Геленджик- самое лучшее место среди всех курортов Черноморского побережья! Анапа, Витязево и прилегающие курортные зоны в июле-августе ужасно цветут! Море источает ужасный запах, зайти просто невозможно + в Анапу обычно ( по классике жанра) съезжаются со всей России... На пляже- песок, не очень его люблю, как-то все по-колхозному. Толи дело Геленджик: побережье красивое, есть где вечером погулять, пляж каменный, ничего не липнет, бухта не цветет, можно на экскурсии различные поездить, поехал (полчаса езды) на Толстый или Тонкий мысы и там уже начинается открытое море. Также Сафари-парк очень красивый) Всем советую туда поехать ( кстати , если сравнивать по финансам, то Гелен дешевле выходит по многим показателям)
Как говорится "Вы не любите кошек ? Да вы просто не умеете их готовить ! " :) Приезжайте ко мне в Анапу, я вам покажу красоты, скрытые от посторонних глаз обычного человека. Сюда мало кто знает дорогу, места полудикие, великолепные. Впечатления останутся еще по круче чем после Геленджика, где в бухту стекает со склонов вся канализация и сточные городские воды после каждого дождика.
 
Очень жаль, что никто из вышеперечисленных отзывов о нахождении в Геленджике не прикрепил фотографии. Удобно и читать и смотреть)
 

Последние темы

Назад
Сверху