Пятизвёздочная VIP-гостиница на Тверской: «Ритц-Карлтон»

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Привет!

Специально для читателей ForumPlanet, публикую данный материал об очередной московской гостинице. Эта статья посвящена отелю «Ритц-Карлтон», который находится в центре столицы. Я расскажу вам о расположении заведения и удобствах в его номерах. Хочу сразу же отметить, что приведённые здесь цены актуальны на январь 2020 года, поэтому рекомендую этот сервис. Заполните несложную форму, чтобы узнать актуальную стоимость на заселение в «Ритц-Карлтон» и других отелях не только России, но и всего мира.

Посмотреть вложение 4921

Расположение
Итак, гостиница находится по следующему адресу: улица Тверская, дом 3, Москва. Думаю, все знают, что Тверской район сочетает в себе массу достопримечательностей: в двух шагах от «Ритц-Карлтон» расположена Красная площадь, Кремль. Любителям культурных развлечений советую посетить Драматический театр Ермоловой, а также Геологический и Зоологический музеи.

Многие постояльцы очень хвалят кухню в этом отеле. Но можно пройтись по следующим заведениям: кафе «Шоколадница», богатым выбором кофейных напитков; ресторан «Авокадо» для вегетарианцев; «Кофикс», капучино в котором обойдётся всего-то в 60 рублей; бар «Колокол». Со станции метро «Охотный ряд» можно добраться в любую точку Москвы. Также, прямо у отеля, находится одноимённая остановка наземного транспорта, где можно пересесть на автобусы 101, м10, с43, м1, 904.

Посмотреть вложение 4922

Номера
Номера — самая интересная часть этого заведения. Высокая, на первый взгляд, цена, компенсируется высочайшим сервисом.

Superior-номер можно снять за 27000 российских рублей. Вы можете сами, на этапе заказа, выбрать количество установленных кроватей: 1 размера King или 2 размера Queen. Очень уж не терпится перейти к описанию удобств в этом номере! Здесь предусмотрено два туалета и две ванные комнаты, в которых установлены телефоны. Принадлежности для мытья и полотенца, халаты уже имеются. Установлен шкаф, кондиционер, весы, док-станция для плеера iPod, телевизор со спутниковой антенной, холодильник, мини-бар. Отведены специальные места под зоны для работы и отдыха.

В этом номере установлено два сейфа: общий и для ноутбука. По запросу предоставляются специальные детские стулья. Вид из окон, закрывающихся плотными шторами, падает на городскую улицу. Предусмотрен специальный пресс для брюк, набор для удаления грязи с обуви и набор для шитья. Кстати, прежде чем я перейду к описанию следующей комнаты, хочу отметить, что они собирающиеся.

Deluxe-номер включает в себя те же самые удобства, но имеет большую площадь (42 квадратных метра) и сразу три кровати: две размера Queen и одну размера King. Представительский люкс стоит 35000 рублей, а клубный номер с доступом в лаундж — 39000. Обратите внимание и на Премьер-номер, заселиться в котором можно за 48 тысяч. Люкс «Карлтон» стоит 92000 рублей и включает в себя всё, что, казалось бы, можно себе представить: здесь даже есть собственная гостиная и специальное место для работы именно на ноутбуке. Даже приветственный напиток бесплатно нальют! :)

Для отдыха по-королевски есть специальный президентский номер с панорамным видом на Московский Кремль, тремя спальными местами, персональной кофемашиной и бесплатной коллекцией спиртных напитков. Оцените чай разных сортов, предоставляемый в качестве подарка. Не забудьте воспользоваться специальными сенсорными панелями для управления цветом и яркостью света в комнате. Каждый вечер проводится бесплатная для таких дорогих гостей чистка обуви.
 
Последнее редактирование:
"Та шоб я так жил" - скажет знаменитый артист Попандуполо в художественном фильме "Свадьба в Малиновке." Это же надо какие красивые номера в этом Ритц Карлтоне. Конечно цена даже для "заслуженного негра России" будет не подъемной. Но все равно спасибо. Не поживу так полюбуюсь картинками. Умиляет индейский "фигвам" для детишек.
 
Последнее редактирование:
Да уж, интересная цена. Думаю, человяк, снявший номер в этой гостинице врядли будет пользоваться перечисленными автобусами:). Спасибо за отзыв,будем знать что и такие покои в нашей столице есть)
 
@Юрий Иваныч и @Станислав Аверин, спасибо за комментарии. :)

Да уж, интересная цена. Думаю, человяк, снявший номер в этой гостинице врядли будет пользоваться перечисленными автобусами:). Спасибо за отзыв,будем знать что и такие покои в нашей столице есть)
Может быть, кто-то будет использовать здание отеля «Ритц-Карлтон», как ориентир. Хотя разумнее было бы опираться на Кремль.
 
Вот это шикарно, прям западный и европейский уровень. Правда финансов туда кучу надо для проживания.
 
Сразу видно, что эта гостиница пятизвездочная и относится к VIP подразделению. Приятные светлые тона, большие окна, мебель расставленная и подобранная со вкусом. Пять из пяти возможных!
 

Последние темы

Назад
Сверху