Разгромная рецензия на Париж

Kacherrrga

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
26
Город
Москва
Пол
Мужской
Решил я (2019) как-то отдохнуть в самом знаменитом и прославленном культорой городом, Париже. И уже в начале статьи могу сказать, что это полное разачарование. Эйфелева башня: огромная куча иммигрантов. Я ничего не имею против туристов, я и сам таким являюсь. Но всю атмосферу испортили именно те типы людей (мусульмане и чернокожие), которые всем своим видом настораживали опасностью меня всю мою свободную неделю в этом "прекрасном" городе.
Съемная квартира: 30 000 российских рублей за неделю в грязной, полной тараканов и насекомых конуре.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Лучше отдохните где-нибудь в Венгрии или Австрии, не пожалеете.
 
В Венгрии тоже куча мигрантов,бездомных, но ,может быть не в таких количествах, как во Франции ).Там ещё цыган хватает, которые у обменников тусуются. В Риме тоже достаточно. Наверное, стоит посетить Париж, чтобы сравнить)
 
Решил я (2019) как-то отдохнуть в самом знаменитом и прославленном культорой городом, Париже. И уже в начале статьи могу сказать, что это полное разачарование. Эйфелева башня: огромная куча иммигрантов. Я ничего не имею против туристов, я и сам таким являюсь. Но всю атмосферу испортили именно те типы людей (мусульмане и чернокожие), которые всем своим видом настораживали опасностью меня всю мою свободную неделю в этом "прекрасном" городе.
Съемная квартира: 30 000 российских рублей за неделю в грязной, полной тараканов и насекомых конуре.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Лучше отдохните где-нибудь в Венгрии или Австрии, не пожалеете.
Фантазёр ты меня называла ! Чтобы писать Рецензию, да еще и разгромную, на целый Париж, надо сначала побывать в том Париже и посетить Эйфелеву башню. Где фотографии вас у Эйфелевой башни ? И что за неделю ничего кроме Эйфелевой башни не увидели да ? Жаль конечно. Но фотографии свои выложи нам тут, мы хоть посмотрим красоты Парижа и удостоверимся что вы не фантазёр. А пока почитайте мой рассказ о моем путешествии в Париж. :)
 

Последние темы

Назад
Сверху