Размышления об Абхазии

Лана Верден

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
103
Реакции
96
Возраст
41
Город
Курск
Пол
Женский
Всегда мечтала о путешествиях, и как хорошо, что так много не похожих дуг на друга мест. Но однажды моё сердце, было покорено Абхазией. Эта маленькая полуразрушенная страна, которая восстанавливается по мере своих сил. А полюбила я ещё за тишину и размеренность жизни. Здесь можно никуда не спешить, лениво прогуливаясь по набережной, или отдыхать под тенью пальм. Прой так не хватает тишины в нашем суетливом и шумном мире.
 
Абхазия..... как много разного смысла в этом слове, как много музыки внутри, как много песен и красивых плясок с кинжалами в руках и с полным рогом вина. Народ Абхазии очень хороший, дружелюбный. Путешествие мое в Абхазию оставило свой след в моем сердце. В скором времени я наверняка тоже напишу свой отчет о моем путешествии....
 
Обязательно приезжайте в Абхазию, я не смогла расстаться с этой маленькой страной, и уже пранирую новую поездку. Ах, если бы я могда ездить туда дважды в год...
 
Интересные размышления об Абхазии! Я как раз люблю тишину, покой и спокойное времяпрепровождение!!! Обожаю такой отдых!
 
Интересные размышления об Абхазии! Я как раз люблю тишину, покой и спокойное времяпрепровождение!!! Обожаю такой отдых!
Тишину, вы найдёте, как можно дальше от границы, в приграничных городах, или городах-курортах, таких как Гагра, и Пицунда, и даже в Новом Афоне, заполненном паломниками, шумнова-то будет. Меньше всего народу в Гудауте, Сухуме, и ещё меньше в Очамчире. Но поверьте, Абхазия везде прекрасна, во всех городах есть соя изюминка.
 
Последнее редактирование:
- Я снова хочу в Пицунду.
- А вы что уже бывали в Пицунде ?
- Нет ! Просто я в прошлом году тоже хотел.

Вот так и мы, как в этом анекдоте. Есть желание, но нет возможности. Есть возможность, но нет денег.
 

Последние темы

Назад
Сверху