Размышления о еде в Англии

Олеся К.

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
50
Город
Москва
Пол
Женский
Итак, чем же питаться в Англии и что стоит непременно попробовать? Можно было бы сказать, «жареные в сахаре орешки на Вестминстерском мосту» и этим ограничиться. Потому что на первый взгляд, с едой в Англии дела обстоят реально грустно.

Мой коллега уезжал в полугодовую командировку Великобритания-Франция, и взрослый мужчина чуть ли не со слезами радости на глазах потом рассказывал, как ему повезло, что Англия оказалась в начале путешествия. Если бы ему пришлось ехать в Лондон после Парижа, то он бы не знал, что вообще кушать.
 
Всегда мечтаал побывать в Англии и попробовать лазанью там!Я не знаю почему ее,но очень хочу.В прошлом году ездила подруга туда и просто наказала мне,что если я поеду туда,обязательно попробовать ее именно там!Что там она лучше,чем у нас.Не знаю на сколько это вообще правда,но думаю,что стоит попробовать.А вообще,мне кажется,что там есть что попробовать,много кухонь разных.Дажа взять тот же самый фаст фуд,чем он хуже?!Стоит попробовать даже из-за этого!
 
Был в Англии, а именно в Гастингсе в 1994 году, жили в семье у бабушки. С едой тогда реально все грустно было, на завтрак хлопья с молоком, гренки с джемом, в обед что то вроде супа, только вот на вкус вообще как вода, и чай снова с гренками с джемом, на ужин макароны или рис с кетчупом))))) Обошли весь город и только в одном ресторанчике и то!! договорились чтоб нам пожарили просто мяса(повар оказался армянином и прекрасно нас понял). Очень бы хотелось узнать, поменялось ли там сейчас меню)))
 
Когда идёт речь о кухне Англии, представляю овсянку и чопорных лордов в цилиндрах!)))
...лордов с тростями, поедающих овсянку)
 
Последнее редактирование модератором:
Когда заходит разговор про блюда из Англии, я сразу вспоминаю яишницу, жареные сосиски, жареный бекон и овсянка. Не очень много приходит в голову, но если поискать в интернете блюда Англии, то вы найдёте достаточно много блюд! Первый раз вообще слышу что есть «Лёгкий сырный суп с пивом» а если бы услышал, даже и не подумал что этот суп относится к Англии.
 
Даааа в Англии не растолстеешь, и они ещё нас учат жить, хахаха, кушать всю жизнь овсянка, так и кричать потом начнешь Иа Иа Иа. Лучше мы просто посмотрим и домой, но жить в Англии, нет уж, не надо нам такого овсяночного щастя!!!
 
Никогда не была в Англии,но очень бы хотелось съездить и ,непременно,попробовать рождественский пудинг.Это кекс кулич с сухофруктами,орешками,имбирем и корицей,пропитанный ромом,его готовят к рождеству.
 
А я бы с удовольствие попробовала в Англии их йоркширский пудинг, ростбиф и сладкую выпечку.
 
в Англии по отношению к еде очень консервативный подход, но, если поеду в Англию, то первым делом я попробую бургер Pulled Pork .
Говорят, что он невероятно вкусный.
 

Последние темы

Назад
Сверху