Райские острова Вьетнама.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
В том случае, если вы действительно любите отдыхать, то в обязательном порядке должны посетить, хотя бы один из этих замечательных островов.
Остров Фукок.
1577254789116.png
Если и говорить о красивых островах, то тогда просто невозможно пропустить данное место. Именно здесь вы сможете насладиться действительно стильных отдыхом вдали от шумных городов. Качественные пляжи, множество возможностей для отдыха на побережье и прекрасная атмосфера. Это именно то, чем вы сможете воспользоваться в этом прекрасном месте.
Остров Намзу.
1577254820364.png
Песчаный берег, а так же прозрачная голубая вода – это то, что вам могут предложить на данном острове. Стоит отметить, что вы всегда сможете достаточно бюджетно отдохнуть здесь практически всей семьей. Не стоит думать, что вы сможете лишь получить релакс от небольших пляжей. Здесь всегда есть чем заняться и любителям тусовок.
Кондао.
1577254852286.png
Это удивительное место, ведь здесь всегда имеется возможность достаточно качественно провести время, в том числе и в компании нескольких человек. Дети здесь смогут найти, чем заняться, ведь существует огромное количество отелей с аквапарками и другим детскими аттракционами.
Остров Биньба.
1577254887912.png
За последние несколько лет, данный остров начал набирать невероятную популярность. Прежде всего, это связано с тем, что, у каждого человека можно заняться тем, чем он действительно хочет заняться. Очень часто сюда приезжают для того, чтобы покататься на доске. В обязательном порядке, вы должны попробовать оценить это удивительное место.
Остров Биньхынг.
1577254926493.png
Что касательно этого места, то здесь у вас будет возможность получить невероятно качественный сервис, по привлекательной цене. Для того чтобы добраться до конечной точки, вам потребуется потратить всего несколько минут плаванья от острова Биньба. Попробовать побывать здесь стоит и тем, кто хочет опробовать различные виды активного отдыха.
Ханграй.
1577254948336.png
Этот удивительный остров на котором у вас будет возможность хорошо провести время в веселой компании. Остров буквально утопает в зеленее, а это значит, что у вас всегда будет возможность хорошо загореть и поплавать в теплой воде. Экзотические фрукты продаются в буквальном смысле на каждом шагу.
Лисон.
1577254978459.png
Это целая сеть островов с невероятной прозрачной водой. Только здесь вы сможете насладиться отличными пляжами, многие из которых принадлежат частным компаниям, которые всегда внимательно следят за тем, чтобы был порядок. Обязательно побывайте здесь, хотя бы один раз. Вам точно понравится.
Кулаочам.
1577255014310.png
Что касательно места, то оно состоит сразу из нескольких более мелких островов. Это место чрезвычайно спокойное, благодаря чему сюда едут отдыхать те люди, которые ужасно устали от городской суеты, и просто хотят хорошо отдохнуть. Побывать здесь стоит в обязательном порядке.
Катба.
1577255044040.png
Это один из самых сложных в плане объединения островов. Дело в том, что он состоит из 365 маленьких островов находящихся в непосредственно близости друг от друга. В обязательном порядке посетите это уникальное место, для того чтобы была возможность посетить как можно больше уникальных мест, не отправляясь слишком далеко.
Существует огромное количество островов, однако пропустить эти места, просто невозможно, ведь они уникальные по-своему, и в буквальном смысле завораживают своей красотой.
 
Во Вьетнаме моя мечта - как можно скорее посетить остров Фукок, уж больно он красивый! Вообще все острова очень красивые, большой выбор для путешественников!
 
Какая же там красота, этот океан, пляжи с белым песком. Не была во Вьетнаме, но почитав ваш отзыв хочется отправиться и конечно же посетить этот остров.
 
Вьетнам моя мечта, возможно в ближайшем будущем, после этого коронавируса, мы сможем посетить эту удивительную страну с её прекрасными пляжами и чистым морем. Очень хочется там побывать и отдохнуть хотя бы пару неделек. Интересно туда визу Россиянам надо делать ?
 

Последние темы

Назад
Сверху