Рестораны в Нуса Дуа? (топ-5 лучших мест)

Alisa

Начинающий
Участник
Сообщения
10
Реакции
10
Возраст
26
Город
Омск
Пол
Женский
Нуса-Дуа одна из наиболее ключевых и особенно популярных туристических курортных зон на острове Бали.
Предлагает, безусловно, самый широкий и массовый спектр высокоорганизованных услуг из сферы прямого обслуживания всех посещающих остров Бали многочисленных туристов и путешественников.
Включая и оказываемую помощь в окончательном выборе и подборе наиболее предпочтительных гостиниц и отелей для дальнейшего расселения многочисленного числа новоприбывших из самых разных уголков мира!
Не менее значимым и важным критерием наряду с заселением становится и само питание! В особенности в очень известных и по настоящему статусных ресторанах и кафе. Где еда всегда отличается самыми лучшими экзотическими вкусовыми качествами и способами приготовления различных блюд.

Посмотреть вложение 9934

Из числа наиболее популярных, прежде всего, выделяются следующие:

1. "Bumbu Bali".
2. "Ulam Restaurant".
3. "Loco Cafe".
4. "Boneka".
5. "Nyoman's Beer Garden".


1.1. "Bumbu Bali" - безусловно, подлинно-настоящий ресторан истинной балийской и индонезийской традиционной кухни "без малейших примесей чужих кухонь".

Считается очень знаменитым и особенно популярным, прежде всего в туристической среде! Все имеющиеся традиционные блюда имеют своеобразную и красивую подачу представление, что также вызывает небывалый интерес. Хоть ресторанный комплекс и отмечается высокими ценами, тем не менее, он всегда соответствует прямому показателю и уровню цена - качество! Придерживаясь в этом всей давней и традиционной строгости.
Одним из важных и выделяемых очень приятных и полезных времяпрепровождений для гостей-посетителей особенно ими и отмечаемых считаются специальные организованные кулинарные классы по мастерству.
Цены и стоимость на различные блюда идут в рупиях!

Адрес и местонахождение ресторанного комплекса: Jalan Pratama, Tanjung Benoa
Ближайшими и близкими располагающимися отелями являются:
1. Ayodya Resort.
2. Inna Putri Bali.
3. Novotel Nusadua.

Посмотреть вложение 9935

2.2. "Ulam Restaurant" - ресторан более всего знаменитый качеством своих морепродуктов и традиционной присущей ему обстановкой.
Главные и основные блюда в подаче - меню из морепродуктов представленное в самом широком спектре. Ресторанный комплекс существует и действует еще с отсчета времени основания и постройки - с 1986 года!

Адрес, где он находится: Jalan Pantai Mengiat, 14 и Jalan Pratama, 88, Tanjung Benoa
Из ближайших отелей выделяются:
1. Ayodya Resort.
2. Inna Putri Bali.
3. Novotel Nusadua.

Посмотреть вложение 9939

3.3. "Loco Cafe".
Кафе полностью относится к развлекательному комплексу "Bali Collection" являясь его частью. Особенно популярно среди туристов и посетителей из Японии. Меню имеет весьма обширное сочетание включающие различные блюда не только самой индонезийской кухни, но также и западной.

Широко присутствуют:
1. Итальянская.
2. Мексиканская.
3. Японская.

Ближайшие гостиницы и отели:
1. Grand Hyatt.
2. Melia Bali.

Посмотреть вложение 9936

4.4. "Boneka".
Ресторан имеет особый и выделяющийся неповторимый "бранч" продолжающийся по времени с 12 часов и до 3 часов дня.
Общий выбор блюд очень шикарен: мясо из говядины, омары, устрицы.
Самым коронным в меню считается - десерт в виде шоколадного фонтана.
Всеми отмечается просторный и обширный коктейльный бар, уютные залы с ведущимся выступлением оркестра в стиле джаза.

Адрес местонахождения: The St. Regis Bali Resort
Ближайшие гостиницы и отели:
1. Novotel Bali.
2. The Bale.

Посмотреть вложение 9937

5.5. "Nyoman's Beer Garden".
Хоть наименование ресторана и звучит по-балийски, но его стиль сугубо полностью немецкий или европейский. Доступны караоке, музыка, просмотры кинофильмов и футбольных матчей по TV.
Меню и еда из индонезийской кухни, итальянских макаронных изделий, сортов пиццы. Присутствуют ключевые немецкие гамбургеры и шницель.

Ближайшие отели для вселения:
1. Ayodya Resort.
2. Inna Putri Bali.
3. Novotel Nusa Dua.
 
Вот села бы за каждый столик и что нибудь бы съела))) прям завидую вам белым цветом. И хорошо бы цену указать. Нет ,не весь прейскурант, а так, на сравнении, где дешевле, где дороже)) спасибо за информацию.
 
Вот села бы за каждый столик и что нибудь бы съела))) прям завидую вам белым цветом. И хорошо бы цену указать. Нет ,не весь прейскурант, а так, на сравнении, где дешевле, где дороже)) спасибо за информацию.
Я бы тоже не отказался узнать среднюю стоимость вечернего обычного ужина с женщиной с вином и десертом, без излишеств. А так спасибо за интересную информацию.
 

Последние темы

Назад
Сверху