Русские кафе Нячанга

Элен

Начинающий
Участник
Сообщения
14
Реакции
10
Возраст
39
Город
Новодвинск
Пол
Женский
Нячанг — это пляжный центр Вьетнама, сохранивший свою уникальность и провинциальность рыбацкой деревеньки, несмотря на развитую инфраструктуру и дальнейшее строительство. Город стоит на берегу залива Южно-Китайского моря и окружен живописными горами. Сюда приезжают не только понежится на солнце и посмотреть достопримечательности, но и для оздоровления целебными минеральными грязями.

В отпуске все стремятся попробовать местную кухню, что-то экзотическое, необычное, но иногда хочется отведать привычную желудку еду, особенно когда местные блюда для него не подходят. В Нячанге много кафе и заведений, специализирующихся на русской кухне. Как приятно иногда вдали от Родины есть блюда, знакомые с детства.

  1. Кафе «Saint-Petersburg». Здесь сочетаются русские и вьетнамские блюда. Хозяин кафетерия переехал в Нячанг из России и прекрасно знаком с русскими традициями и угощениями. Меню на русском языке очень удобно.
  2. Кафе «Сибирячка». Хозяйки являются представителями славной Сибири, поэтому здесь не только можно отведать соленья и пельмени, но даже полакомиться сметаной, которую трудно отыскать в азиатских странах.
  3. Ресторан «Парадайз». Хозяева также русские. Русская и вьетнамская кухня. Что замечательно в этом ресторане, есть детское меню. Еще ресторан предоставляет бесплатную доставку до места и обратно, что очень удобно, ведь он находится за городом. Прекрасное романтичное место на берегу моря.
  4. Ресторан «Русский дом». Располагается неподалеку от набережной. Жареная рыба с жареной картошкой, окрошка на квасе, гречка со свининой, винегрет и цены радуют, что может быть милее сердцу русского туриста, соскучившегося по домашнему столу.
    Посмотреть вложение 1768
  5. Недавно открывшийся ресторан «Takida» в центре города уже успел покорить своими блюдами как русской, так и азиатской кухни множество туристов. Отличным решением является детская комната, где можно оставить накормленного малыша и спокойно поесть взрослым. Внимательный персонал, большие порции, комфортная атмосфера не оставят равнодушными самого привередливого туриста, и ресторан стремительно набирает популярность.
  6. Русский ресторан «Как дома». Семья из Хабаровска отлично воспроизвела домашний уют в своем ресторане. Специально для детей не только отдельное меню, но показ русских мультиков.
  7. Пивной бар «Есенин». Желающим выпить хорошего пива, покурить кальян и расслабиться не найти лучшего места. На выбор русская и экзотическая кухня. По выходным гостей радует живая музыка.
  8. Кафе «Red». Русские блюда, русский язык, русские хозяева, низкие цены и отменные блюда. Есть специальное меню для вегетарианцев. В меню можно найти даже самогон.
    Посмотреть вложение 1769
  9. Кафе «Solo» недалеко от моря. Невысокие цены. Кальян. С собой можно приносить алкогольные напитки. Есть меню для вегетарианцев и безглютеновые блюда. Даже услуги массажа.
    Посмотреть вложение 1770
  10. Шашлычный двор. Замечательный шашлык и стейк из всевозможных видов мяса, для гурманов — из крокодила. Бесплатные напитки по листовкам, которые раздают на пляже. Большие порции и живая музыка.

Все больше русских туристов посещают и переселяются на постоянное место жительства во Вьетнам, поэтому большой спрос на русскую кухню диктует появление и развитие всевозможных кафе и ресторанов, специализирующихся именно на русской кухне.
 
Встретить во Вьетнаме кафе Saint-Petersburg - очень интересно! Не сомневаюсь, что там есть вкусные блюда настоящей русской кухни!
 

Последние темы

Назад
Сверху