Русские кафе Фукуока

Mike

Начинающий
Участник
Сообщения
6
Реакции
2
Возраст
30
Город
Dnipro
Пол
Мужской
На острове Фукуок невозможно остаться голодным. Так как на территории каждого отеля есть разнообразные кафе, рестораны. Помимо этих мест для питания, также на острове имеются отдельно стоящие заведения. В них можно попробовать как национальную вьетнамскую кухню, так и русскую. Ресторанов и кафе на территории Фукуок настолько много, что встречаются они на каждом шагу.

Многие туристы, поехавшие во Вьетнам на отдых, думают, что им придется сложно, в плане питания. Так как считают, во-первых, что там по всюду только вьетнамские угощения, а во-вторых, что нет приличных заведений. Такие утверждения неверны и вводят в заблуждения других туристов.

Самым ярким представителем русских кафе во Вьетнаме является «Малина». Там можно заказать любое русское блюдо. Используются те же ингредиенты и по той же рецептуре. Ничего не изменилось. Стоимость приемлема, как для туриста, так и для местного жителя. Завтраки от 40 до 130 тысяч донгов, борщ – 110 тысяч донгов, вареники с картошкой – 120 тысяч донгов и тому подобное.

Вторым вариантом для желающих подкрепиться в русском кафе считается «Березка». Оно находится на пути от пляжа Лонг Бич к Дуонг Донгу. В нем также можно поесть все возможные блюда из русской кухни. Цены примерно такие же, как и в предыдущем месте. Официанты и владелец заведения свободно разговаривают на русском языке, поэтому взаимопонимание здесь обеспеченно. Для того, чтобы такие рестораны с легкостью можно было найти, по всему острову развешены русскоязычные баннеры. Такое чувство, что никуда из России и не уезжал.

Третье русское заведение – Kalinka. Это место славиться тем, что дизайн всего ресторана сделан в русском стиле. Конечно же, здесь можно найти и борщ со сметаной, пельмени, вареники, куриные котлеты, картофельное пюре и другие известные для русского человека блюда. Главное, что они сделаны с любовью. Также в ресторане полностью весь персонал знает русский язык. Имеется бесплатный интернет. Располагается «Калинка» в центре острова, долго ее искать не придется.

На четвертом месте находится всем известная и единственная пивоварня на весь Фукуок – Phu Gia. Здесь готовят и европейскую, и вьетнамскую кухню. Дизайн пивоварни сделан, как в Европе. Все это направленно и на русского туриста. Какой же русский человек не захочет в отпуске выпить пиво? Можно купить светлое или темное. В пивоварне есть даже салат Оливье и другие русские закуски. Сервис просто замечательный, об этом говорят все туристы. Персонал свободно разговаривает на русском и английском языках. Расположен он недалеко от больших отелей, чтобы завлекать новых клиентов.

Пятый, но не значит худший, вариант – все возможные рестораны и кафе, которые имеют русскоязычный персонал и дополнительное русское меню. В других странах редко задумываются о туристах, не владеющими иностранными языками. Здесь же заботятся про комфорт каждого туриста. К таким заведениям относятся Itaca Resto Lounge, Chez Carole Restaurant, Let`s Try Boroda, Ganesh Restaurant и многие другие.
 
Даже и не знал что в Таиланде есть русская кухня. Когда поеду в Таиланд обязательно зайду в данное кафе и паробую. Спасибо вам за информацию!
 
Интересно вы изложили список русских кафе на вьетнамском острове Фукуок! Я только русской кухней и питаюсь во всех странах!
 

Последние темы

Назад
Сверху