Самая лучшая русская кухня в Таиланде

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
1578513889179.png
Таиланд, уже достаточно давно стал тем местом, куда едут отдыхать, ежегодно, сотни тысяч туристов из России. По этой причине, нет ничего удивительного в том, что появилось огромное количество мест, где можно попробовать русскую еду. Безусловно, того самого родного вкуса, как в России, не будет, ведь в блюда необходимо вкладывать душу. Однако вполне неплохо покушать, и по очень привлекательной цене, у вас обязательно получится.
1578513952872.png
Давайте же, перечислим самые известные и популярные рестораны и кафе русской кухни.

  • Веранда. Этот замечательный ресторанчик находится в Пхукете. Причем очень интересно оформлен. Прямо на входе в заведение вас будет встречать волк из знаменитого советского мультфильма. Ряд с ним есть еще двое очень известных, каждому ребенку персонажей – Маша и Медведь. Очень уютное и комфортное место, которое действительно стоит посмотреть. Интересно то, что здесь есть русские администраторы, которые всегда помогут хорошо расположиться.
  • Колобок. Очень хорошее место для русских туристов на Пхукете. Здесь имеется возможность попробовать массу самых разнообразных русских блюд. Что касательно стоимости, то она вполне привлекательная. В обязательном порядке стоит посетить это место, если вы действительно соскучились по русской еде. Однако, попробовать классический борщ, здесь к сожалению не получится.
  • Чехов. Очень интересное название, не правда ли? Только вдумайтесь, назвать ресторан, в честь великого писателя. Однако, здесь действительно очень вкусно готовят. Кроме всего прочего, можно встретить такие блюда, которые сложно найти даже в некоторых русских кафе в России. К примеру, всегда можно заказать «селедку под шубой». Место очень простенькое с точки зрения фасада, но все чисто и уютно.
  • Spice House. Ну вот, наконец-то, то место, где можно отведать настоящего борща, а так же пельмени, вареники и многое другое. Здесь готовят очень вкусно, при этом цены вполне приемлемые, даже для бюджетного туриста. С визуальной точки зрения, кафе выглядит достаточно привлекательно, народу здесь всегда хватает, ну и понятное дело, что большинство из них русские.
  • На Пхукете есть немало очень необычных ресторанов, в плане названий. Одним из таковых можно назвать «Питер». Здесь у каждого желающего будет возможность попробовать блюда русской кухни. Интересно то, что имеется еще и отдельное меню для вегетарианцев. Цены небольшие, все очень чисто и уютно. Обязательно стоит посетить данное место.
  • Трактир на Пхукете. Очередное место с русской едой. Здесь можно попробовать огромное количество русских блюд, на любой вкус и кошелек. Что касательно цен, то они здесь немногим выше, чем у некоторых конкурентов, но по качеству еды, никаких нареканий нет. В целом, очень неплохое место.
  • Шашлычный двор. Место, в котором у вас будет возможность попробовать настоящий шашлык, как в России. Так же имеется огромное количество русских блюд. Если будет возможность, обязательно загляните.
Список русских ресторанов можно продолжать практически до бесконечности, ведь их существует просто огромное множество. Однако эти, действительно заслуживают вашего внимания.
 
Последнее редактирование:
Про Веранду уже читала, мне кафешка понравилась своим интерьером и разнообразием блюд, а я нигде не отступаю от русской кухни!
 

Последние темы

Назад
Сверху