Самые недорогие хостелы и гостиницы в Вашингтоне

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Столица Соединённых Штатов Америки — город Вашингтон (а не Нью-Йорк, как многие думают). Этот город, конечно, не может похвастаться огромным количеством торговых центров со светящимися баннерами, но туристы, всё же, находят здесь что-то особенное. Если и вас зацепил этот город — прочтите эту запись, чтобы узнать о самых недорогих вариантах жилья в столице США.

Номера во всех перечисленных гостиницах и хостелах доступны для онлайн-бронирования. Для этого, перейдите на вкладку «Отели» нашего сайта. Сервис автоматически сравнит различные предложения и подберёт для вас оптимальный вариант. К оплате принимаются все основные банковские карты России и не только.

Duo Housing

Посмотреть вложение 277

Этот хостел можно назвать одним из самых недорогих в городе — плата за ночь проживания составляет около 2800 рублей. Скорее всего, вам будет тяжело найти более дешёвый вариант жилья в Вашингтоне (не считая каучсёрфинг, разумеется). В даже самых дешёвых номерах включен завтрак, Wi-Fi, телевизор, кондиционер. За чуть большую плату (в размере около 5000 российских рублей), в вашем номере будет и собственная ванная комната.

Общая гостиная комната, находящаяся на первом этаже, оборудована 42-дюймовым телевизором со спутниковой антенной и DVD-плеером. Можно с удовольствием смотреть фильмы, записанные вами заранее. Совершенно бесплатно можно пользоваться компьютерами, а для любителей видеоигр здесь есть Nintendo Wii! Есть телефон, по которому можно связаться со своими знакомыми из других городов США. Установлены вендинговые автоматы с газированными напитками и снэками.

Сотрудники, стоящие у круглосуточной стойки регистрации, владеют сразу несколькими языками. В их числе: английский, испанский и французский. Связано это с тем, что Вашингтон часто посещают бизнесмены из Канады, где говорят на французском языке и из Мексики, где распространён испанский. При заселении можно оплатить заранее (онлайн) или внести деньги позже.

DC Lofty

Посмотреть вложение 278

Данное заведение предлагает комнаты за плату от примерно 2900 российских рублей в сутки. Самые недорогие комнаты — смешанные. В них проживают и мужчины, и женщины. К услугам постояльцев: охраняемая парковка возле хостела (за плату $15 в сутки), прачечная, химчистка и бизнес-центр, где можно воспользоваться компьютером или распечатать какие-либо документы. В номерах установлен телевизор, есть кондиционер и душевая кабина. По желанию, можно заранее попросить фен — вам в этом вряд-ли откажут.

Посмотреть вложение 279

По вечерам в общей комнате на первом этаже предлагают бесплатные закуски. Например, каждый вторник в 9:30 после полудня здесь проходит #FreeTuesdayPizza, где всех постояльцев угощают чудом итальянской кухни — пиццей. Ну а вечером пятницы здесь бесплатно разливают пару стаканчиков пива. Есть и дни, когда все клиенты, по собственному желанию, собираются вместе и идут в бассейн; ресторан барбекю. Предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Сеть.

Персонал владеет русским, испанским, французским, арабским и, конечно же, английским. У стойки регистрации можно бесплатно сдать багаж на хранение.

Заключение
Спасибо за прочтение данного материала! Если остались вопросы, — пишите, я буду рад ответить.
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху