Самые недорогие хостелы и гостиницы в Гонконге

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
В продолжение темы, где я рассказывал о недорогих отелях и хостелах столицы Китая, хочу рассказать про самые дешёвые гостиницы Гонконга. Всё же, туда нередко приезжают туристы, которым эта тема могла бы быть интересна. Начинаем!

Сидней-хостел

В одном из центральных районов города, Цим Ша Цуй, расположен уютный хостел Сидней. На некоторых сайтах он подписан как однозвёздочный отель. Клиентам предоставляются:
  • бесплатный Wi-Fi;
  • услуги прачечной;
  • обмен валют;
  • трансфер до аэропорта;
  • кондиционер, микроволновая печь, холодильник в номерах;
  • другие полезные мелочи.
Гостевой дом "Гималаи"

В сотне метров от крупного торгового центра iSquare расположен Гостевой дом Гималаи. Помимо уютных двухместных номеров, компания предоставляет услуги консьержа, прачечной. На первом этаже находится сувенирная лавка и центр обмена валют по направлению американские доллары -> китайские юани и наоборот. Цена за одну ночь — от 800 рублей!

Гостевой дом "Париж"

Если вас интересует недорогой вариант жилья, который был бы удобен человеку с ограниченными возможностями — заезжайте в гостевой дом "Париж". Здесь есть удобный лифт, а также пандусы. Всем клиентам предоставляется бесплатный Wi-Fi в номерах и на территории гостиницы. Персонал владеет не только китайским языком, но и английским. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Спасибо за прочтение статьи. Номера в вышеперечисленных хостелах можно заказать здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Отличные местечки в Гонконге. Я побывал в Гонконге один раз, но жил в гостинице где останавливались короли и знаменитости. Это крутейшая гостиница. Вся в золоте и в бассейнами на высоких этажах и на крыше тоже.
 

Последние темы

Назад
Сверху