Самые недорогие хостелы и гостиницы в Имоле

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Имола — небольшой итальянский город с численностью населения около 70000 человек. Когда-то здесь проводился один из этапов Формулы-1, но на 2019-й год это просто один из городов жаркой Италии. Город не имеет выхода к морю и, поэтому, не считается очень популярным у многих туристов. Тем не менее, сюда стоит приехать хотя бы ради того, чтобы насладиться атмосферой Италии, не находясь в огромной толпе туристов. Сюда обычно приезжают для того, чтобы посетить местные сады-виноградники и увидеть старинные здания, построенные ещё в Средневековье.

Если вас интересует бюджетный отдых в Имоле — прочтите эту заметку из цикла самых недорогих хостелов и гостиниц в городах различных стран мира. Также хочу посоветовать вам данный сервис, который позволяет в режиме онлайн сравнивать цены на номера в тысячах отелей мира. Давайте начинать!

Motel Villaggio

Посмотреть вложение 372

Раньше я ещё не писал о мотелях в своих статьях, но вот теперь я хочу порекомендовать вам этот вариант жилья. Цена за суточное размещение в одноместном номере составляет всего лишь 2717 рублей — это самый недорогой вариант, что можно найти в Имоле. Всего в мотеле находится 18 номеров: одноместных (цена которых, как я уже сказал, составляет 2717 рублей) и двухместных (за плату от 3669 рублей в сутки). Персонал владеет итальянским и английским языками. В номерах: плоскоэкранный телевизор, кондиционер, собственная душевая кабина и туалет со всеми принадлежностями и другие удобства.

В оплату включён бесплатный завтрак, который, согласно отзывам, действительно неплох. Есть и другие бесплатные для постояльцев услуги: Wi-Fi, парковка, предоставление отдельной кроватки для детей до четырёх лет. Допускается заселение с домашними животными — дополнительная плата за это не требуется. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки, ввиду чего заселиться можно в любое время суток. Выселиться можно с 7 до 11 часов утра.

Посмотреть вложение 371

Оплатить онлайн можно через такие российские карты, как MasterCard, Maestro, VISA, а также через карты систем American Express, Diners Club, CartaSi. Отель может заблокировать внесённую предоплату до вашего приезда.

B&B La Selva

Посмотреть вложение 373

Этот отель имеет высокую оценку в различных сервисах. Цены на двухместные номера начинаются от 3176 рублей. В эту стоимость включён завтрак. К услугам гостей, в номерах есть такие полезные вещи, как:
  • высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет;
  • отопление в зимний сезон;
  • кондиционер;
  • полотенца;
  • телевизор с плоским экраном;
  • мягкие кровати.
Сюда также можно заселиться вместе с домашними животными — плата за эту услугу не взимается. Двухместные номера делятся на те, где стоит одна кровать и те, где их несколько. Курение в номерах запрещено, но на территории гостиницы есть и специальные места для этого. Персонал владеет английским, испанским и, разумеется, итальянским языками.

Посмотреть вложение 374

Можно сдать багаж на хранение. Уборка в номерах проводится ежедневно. Возле отеля есть сад, в котором особенно приятно отдыхать весной и летом.

Заключение
Благодарю за прочтение! Надеюсь, я помог вам слегка разобраться в том, какие услуги представляют перечисленные в заметке варианты жилья.
 

Последние темы

Назад
Сверху