Самые недорогие хостелы и гостиницы в Нью-Йорке

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет! Сегодня я вновь пишу заметку из цикла самых недорогих вариантов жилья с онлайн-арендой. И расскажу я вам про бюджетные хостелы и гостиницы Нью-Йорка. Меня всегда привлекал этот город своей архитектурой, людьми. В будущем планирую написать ещё несколько схожих по тематике статей, но в других городах США.

Скажу сразу, что огромное количество бюджетных хостелов (с платой от 300 рублей за ночь) не поддерживают онлайн-бронирование, поэтому перечислять их здесь я не буду. Забронировать номера можно здесь: https://forumplanet.ru/pages/hotels/. Оплата происходит моментально, принимаются российские карты, электронные кошельки и другие методы.


Giorgio Hotel

Посмотреть вложение 268
Данная трёхзвёздочная гостиница расположилась возле станции метро Квинсбридж и перекрёстка 40-го авеню и 12-й улицы. В общих четырёхместных номерах за плату от 1700 рублей в сутки, предусмотрен кондиционер, сейф, шкафчики, бесплатный Wi-Fi. Есть собственный оздоровительный центр. Персонал у круглосуточной стойки регистрации владеет многими языками мира, в их числе — русский и украинский. Вот такая вот полу-гостиница, полу-хостел. :)

Bowery Grand Hotel
Посмотреть вложение 267

Сеть Bowery объединяет отели по всей Америке. Эта гостиница расположена неподалёку от известного квартала China Town. Цены на номера начинаются от 3000 рублей, включая налоги. Это вроде и немного, но и немало. Постояльцам выдают фен, полотенца, бельё. Зимой в номерах включено отопление. Есть кондиционер. Можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Blue Moon Hotel
Посмотреть вложение 269
Отель Blue Moon имеет три звезды и находится возле Музея эмиграции Тенемент. Цены на номера составляют от примерно 2400 рублей в сутки. К услугам постояльцев: банкомат и библиотека, расположенные на первом этаже; кафе; услуги консьержа; ежедневная уборка в номерах; бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории гостиницы. Номера оборудованы сейфом, мини-баром, кондиционером. Многие туристы предпочитают останавливаться именно здесь, в Blue Moon Hotel.
 
Ну для США, а тем более для Нью-Йорка это вполне даже приемлимые ценники, это не наши Российские хостелы где по соседству с тобой будет жить семейство крыс )) а тут очень даже симпатично и судя по фото и уютно
 
Ну для США, а тем более для Нью-Йорка это вполне даже приемлимые ценники, это не наши Российские хостелы где по соседству с тобой будет жить семейство крыс )) а тут очень даже симпатично и судя по фото и уютно
Это в каком таком вы российском хостеле отдыхали? o_O
Жалобу в Роспотребнадзор отправьте, сейчас за этим следят у нас строго.
 
это не наши Российские хостелы где по соседству с тобой будет жить семейство крыс ))

Да и в Нью-Йорке крыс хватает, только они там дороже обходятся, при таком ценнике на жилье ;)
 
Большое спасибо за вашу статью, всегда хорошо иметь такую информацию, особенно когда вы не знаете, какой отель выбрать, и ваша статья служит руководством
 

Последние темы

Назад
Сверху