Самые недорогие хостелы и гостиницы в Харбине

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет! Я хочу продолжить цикл заметок, в которых рассказываю о наиболее дешёвых вариантах жилья в городах всего мира. Напоминаю, что во всех перечисленных гостиницах и хостелах можно забронировать номер через надёжную фирму, сравнивающую цену у десятков компаний и выбирая для вас минимальную. Ссылка находится во вкладке «Отели» на forumplanet.ru.

Город Харбин был построен в 19-м веке и расположился на северо-востоке Китая. На сегодняшний день численность населения (без учёта пригорода и сельской местности) составляет чуть более пяти миллионов человек. Если учесть и жителей пригорода и сёл возле Харбина, то численность населения приблизительно равно 10 миллионам человек.

Harbin Meet Youth Hostel
Посмотреть вложение 158

В двадцати минутах ходьбы от знаменитого Собора Святой Софии, к которому прилегает огромная площадь, находится один из самых бюджетных вариантов жилья в городе. Harbin Meet Youth Hostel предлагает своим клиентам такие удобства, как:
  • бесплатный Wi-Fi в номерах;
  • номера для некурящих людей;
  • наличие собственной ванной комнаты в каждой комнате;
  • отопление в здании;
  • закрываемые на замок шкафы в комнатах;
  • просторные душевые кабины.
Цена за аренду составляет около 250 рублей, учитывая налоги. Для онлайн-бронирования не требуется вводить данные своей банковской карты. Вариант подходит для заселения с домашним питомцем!

Humble House
Посмотреть вложение 159
По схожим с предыдущим хостелом ценам предлагает арендовать комнату компания Humble House Harbin. Стоит ли говорить, что Humble House – целая азиатская сеть гостиниц и хостелов разной ценовой категории? Находится этот хостел вдали от центра Харбина, на одной из тихих улиц этого города. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для заселения принимаются карты MasterCard и UnionPay, но если вы воспользуетесь надёжным сервисом по бронированию номеров (вкладка «Отели» на нашем сайте), то сможете совершить оплату и другими способами.

Хостел полностью подходит для людей с ограниченными физическими возможностями. Клиенты могут развлекаться, бесплатно играя на первом этаже в настольные игры. Размещение домашних животных здесь не допускается. Для заселения вам должно быть не менее восемнадцати лет. Цены на заселение в самых дешёвых комнатах начинаются от примерно 290 рублей.

Harbin Longmen Capsule Hostel

Посмотреть вложение 160

В Азии всё больше набирают популярность капсульные хостелы и отели. Этот, например, расположен в районе Даоли. Очень удобно – в комнате находится несколько кроватей-капсул, в которых очень легко заснуть. В самой дешёвой комнате (цена – около 470 рублей) есть сейф, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, электрический чайник, универсальные розетки. В номерах проведена качественная звукоизоляция.

Помещение оборудовано для людей с ограниченными физическими возможностями. Все комнаты находятся исключительно на первом этаже – просить персонал помочь подняться по лестнице и долго ждать лифт не потребуется. Рядом есть охраняемая парковка, цена за сутки составляет 100 юаней. Размещение животных не допускается. Самостоятельное заселение возможно с любого возраста, но лица в возрасте шестнадцати лет и старше тут считаются взрослыми.

Заключение
Благодарю за прочтение! Если у вас остались какие-либо вопросы, пишите – помогу вам выбрать хостел/гостиницу и не обжечься в этом деле.
 
Китай вполне уже догнал Европу по уровню предоставляемых услуг в гостиничном бизнесе. Тут есть отели, гостиницы, хостелы и капсулы на любой вкус и главное кошелёк !
 

Последние темы

Назад
Сверху