Самые недорогие хостелы и гостиницы в Шанхае

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Привет всем интересующимся возможностью недорого отдохнуть в Китае! Сегодня для вас я подобрал самые недорогие варианты жилья в Шанхае. Несмотря на низкую цену, в перечисленных ниже хостелах и гостиницах можно комфортно отдохнуть.

Dream Hostel
В районе Цзинъань расположился небольшой хостел под названием Dream Hostel. В каждой из комнат есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер и шкафчики, закрывающиеся на замок. Стойка регистрации работает круглосуточно. В здании есть лифт. Ближайшая остановка метро — Zhongxing Road.

Meego Yes Hotel
Поселившись в двухзвёздочном отеле Meego Yes за небольшую плату, вы получите комфортный номер с телевизором, кондиционером, бесплатным Wi-Fi. Очень удобно, что стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Таким образом, если вы улетаете поздно вечером, то можете без проблем выселиться из отеля.

Tu Qu International Youth Hostel
Один из менее затратных вариантов — отдых в хостеле Tu Qu International Youth Hostel. Здесь предоставляются специальные номера для некурящих. К каждой комнате проведён Интернет, есть шкаф и сушилка для одежды. Здесь часто останавливаются люди, путешествующие по работе одному.


Забронировать номера: https://forumplanet.ru/pages/hotels/
 
Одним из недорогих и самым подходящим вариантом для отдыха,является хостел Tu Qu International Youth Hostel. Понравилось ,что предоставляют одиночные номера для не курящих.
 
Были в командировке с коллегой в Китае и жили в отеле Meego Yes за небольшую плату в двухместном номере с 1 большой кроватью и окном. Но при этом была собственная ванная комната с душем, бесплатный интернет, неплохой ресторан и персонал очень приветливый.
 
Неплохим и недорогим вариантом жилья в Шанхае,может быть небольшой хостел под названием Dream Hostel.Привлекает,что в комнате есть бесплатный Wi-Fi и кондиционер .
 
Недавно отдыхали с другом в Шанхае , проживали в двухзвёздочном отеле Meego Yes. Цена недорогая ,уютный и комфортный номер с телевизором.Есть кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
Всё понравилось.
 
По работе была в шанхае , мои учредители забронировали мне номер в Отеле King's Joy.Отличный вариант, в номере комфорт, чистота, все устаревает
 
Доброго времени суток...Очень часто мотаюсь в Китай по работе,ну и всегда поселяюсь в хостеле,дёшево и сердито.Гостиница для меня дорого.
 
Доброго времени суток...Очень часто мотаюсь в Китай по работе,ну и всегда поселяюсь в хостеле,дёшево и сердито.Гостиница для меня дорого.
Оно и правильно. В каком хостеле Вам больше всего понравилось? Будет интересно услышать Ваше мнение.
 
Shanghai Rock & Wood International Youth Hostel
Красивое место удобное расположение этого отеля. Прекрасно отдохнули, нашли много друзей. Мы проживали в большом номере, кровати удобные и мягкие. В комнате светло и комфортно. В ресторане нам каждое утро подавали вкусный, свежий завтрак.
Отлично отдохнули!
 
Slava, спасибо за ваш отзыв о хостеле, в котором вы останавливались. Отмечу также наличие в нём бесплатного Wi-Fi, отопления в комнатах. Некоторые постояльцы, кстати, жаловались на отсутствие ежедневной уборки в бюджетных номерах. Расскажите пожалуйста, так ли это и была ли ежедневная уборка для вас критичной?
 
Спасибо за полезную информацию! Как раз она мне пригодится при моей поездке в Шанхай. А я только об этом и думал, где же мне остановиться в Шанхае, а тут опа и вот она ! Гостиница нормальная.
 

Последние темы

Назад
Сверху