Свято-Пафнутьевский монастырь

Анатолий

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
42
Город
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
А я вот хочу рассказать об одном местечке в Калужской области, невероятной красоты холмистой местности. Здесь находится чудесный монастырь Свято-Пафнутьевский. Невероятная атмосфера и благодать окутывают вас сразу, как только вы сходите на дорогу, ведущую к монастырю. Это надо прочувствовать, здесь надо побывать. Батюшка Власий, который ведет прием с 4 утра а в 18 часов идет и служит, поет на весь храм и это в свои 80 с лишним лет! Ну как это возможно? Откуда столько энергии? Все просто-это человек другого мира.
Я приезжаю сюда уже третий раз и надеюсь приехать еще. Есть гостиница, в которой посуточно можно снять номер. Всем советую побывать здесь хоть раз в жизни и обязательно попасть на прием к отцу Власию.
 
Анатолий, большое спасибо за ваш отзыв. У меня есть родственники в Калужской области. Как снимут карантин- обязательно к ним поеду. И обязательно посещу этот монастырь. По вашему отзыву сразу видно, что вы очень довольны своим открытием данного монастыря. Надеюсь мне удастся познакомится с Батюшкой Власием. Ещё раз большое спасибо!
 
Была один раз в этом монастыре. Создалось двоякое впечатление. С одной стороны величественные здания монастыря очень понравились, в храме красиво, поют хорошо. С другой стороны, отношение женщин, которые работают там, оставляло желать лучшего.
 
Была один раз в этом монастыре. Создалось двоякое впечатление. С одной стороны величественные здания монастыря очень понравились, в храме красиво, поют хорошо. С другой стороны, отношение женщин, которые работают там, оставляло желать лучшего.
Я бы тоже хотел поехать в это место и хорошенько там отдохнуть. Порыбачить в свое удовольствие. Я уверен там хорошая будет рыбалка.
 

Последние темы

Назад
Сверху