Сезон фруктов в Таиланде

Горбач Ксения

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
16
Возраст
24
Город
Ярославль
Пол
Женский
Таиланд известен не только своими превосходными пляжами, но и фруктами, часть из которых можно попробовать только в самой стране. Плолл
 
Последнее редактирование:
Куда подевались плоды "Хлебного дерева ?" Я был в Тайланде на острове Пхукет. Перепробовал все плоды и всю экзотику в полном объеме, многое оччень вкусно и понравилось. Но вот плод Дуриана я попробовать не смог, я не смог даже близко подойти к этим плодам, а не то что их кушать. Они воняют трупами тухлыми. Хотя все те туристы которые были со мной их попробовали и сказали что этот плод очень даже ничего, вкусный. Но не для меня. ))))
 
Куда подевались плоды "Хлебного дерева ?" Я был в Тайланде на острове Пхукет. Перепробовал все плоды и всю экзотику в полном объеме, многое оччень вкусно и понравилось. Но вот плод Дуриана я попробовать не смог, я не смог даже близко подойти к этим плодам, а не то что их кушать. Они воняют трупами тухлыми. Хотя все те туристы которые были со мной их попробовали и сказали что этот плод очень даже ничего, вкусный. Но не для меня. ))))
по поводу плодов дуриана соглашусь запах отвратительный, но вот вкус не с чем не сравнить! Кстати в аэропортах запрещают их вывоз из-за *своеобразного* запаха.
 
А мы были в Тайланде зимой и ели очень много папайи - очень вкусный фрукт, но в Москве его нереально найти, к сожалению…
 

Последние темы

Назад
Сверху