Сколько стоит арендовать виллу во Вьетнаме

Милена

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
5
Возраст
66
Город
Омск
Пол
Женский
Сколько стоит арендовать виллу во Вьетнаме на морском побережье

По приезду во Вьетнам, можно остановиться в отеле, а можно арендовать виллу на морском побережье. По какой цене?

Чтобы не ошибиться и не попасть впросак, лучше нанять риэлтора. Но, специалист должен быть из агентства с хорошей репутацией. Оплата, риэлтора – до 15%. А какова арендная стоимость виллы во Вьетнаме?

Предлагается небольшой обзор цен на аренду вилл в Дананге, Фукуоке и Нячанге. В обзоре учитываются высокий и низкий туристические сезоны.

Цены аренды виллы в Дананге

Дананг является самым большим курортным городом во Вьетнаме и давно пользуется популярностью среди туристов.

Цена аренды виллы в сутки: - с 2мя спальнями – 170-250 долларов; - с 4мя спальнями – от 250 до 400 долларов. Арендовать бунгало дешевле на 25%

Арендовать виллу на месяц: - с 2мя спальнями – до 2000 долларов; - с 4мя спальнями – от 3000 до 5000 долларов.

Город Дананг великолепный и схож с побережьем Флориды. Чтобы арендовать виллу по второй береговой линии, необходимо договориться заранее. А вот в районах пляжей строить виллы и бунгало запрещено. Поэтому, виллы расположены только на 2 и 3 линиях. Здесь отсутствует ярко выраженная сезонность, поскольку тепло весь год. Зимой температура +15* до 23*С .

Договариваться следует об аренде виллы на 2-й береговой линии. Особенностью Дананга является то, что в районе пляжной зоны запрещается строить. Отдалённость от пляжной зоны, всегда сказывается на стоимости, при этом в Дананге нет особой разницы: все виллы расположены на 2-й и 3-й линиях.

Стоимость аренды вилл на Фукуоке

Сегодня большой спрос и много предложений на виллы в районах: -Лонг Бич – в районе пляжной зоны на Западном побережье; - виллы Premier Village в районе Антхой; - локация Vinpearl – в районе пляжа Бай Дай.

Самые высокие цены в районе Лонг Бич. Арендовать виллу в сутки: - с 3мя спальнями 300-400 долларов; - с 6-ю спальнями – 500-65- долларов. Стоимость бунгало в сутки ниже на 30%.

Цена аренды в месяц: - 3мя спальнями – 3500-5000 долларов; - с 6-ю спальнями – от 7000 до 8000 долларов.

Район Premier Village считается самой классной и спокойной деревней, имеющей прекрасную инфраструктуру, с качественным обслуживанием и массой других опций.

Стоимость аренды виллы в Нячанге

Цена аренды вилл в Нячанге на 20-25% ниже, чем в Дананге.

Более популярными считаются: остров Винперл и район Анвьен (в южной части Нячанга).

Аренда виллы в сутки: - с 4мя спальнями – 500-600 долларов; - с 6-ю спальнями – до 800 долларов.

Прекрасная инфраструктура, природа и остальные опции на острове Хон Там. Здесь предлагается аренда дома или апартаментов по выгодным ценам.

Итак, стоимость аренды виллы в сутки во Вьетнаме – от 350 до 450 долларов. Виллы прекрасно обставлены, имеют всю бытовую технику и всю кухонную утварь. Некоторые виллы имеют собственные бассейны и места отдыха прямо на территории виллы.

Теперь выбор за отдыхающими. Главное, не спешить и выбирать один вариант из нескольких вариантов. Помимо этого, риэлтор должен подробно расписать все удобства виллы. Все должно быть комфортно для отдыха и без проблем. Только после этого, можно подписывать договор об аренде на определенный срок.
 
Вилла - это уже роскошный отдых! Хотя, от 150 долларов за ночь с 2 спальнями - неплохая цена! Но мне не понадобится, так как полечу одна.
 
Я бы например перед тем как что либо арендовать воспользовался нашим форумом, далеко ходить не надо, все тут уже имеется для нашего же блага. Вот ссылочка пользуйтесь и не забывайте https://forumplanet.ru/pages/hotels/
 

Последние темы

Назад
Сверху