Сколько стоит виза во Вьетнам.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
1578512628070.png
Что касательно отдыха в этой чудесной стране, то он набирает просто огромную популярность среди туристов со всего мира. Для того чтобы упростить посещение туристам городов этой страны, правительство решило упростить оформление визы. К примере между Россией и Белоруссией, Вьетнам уже достаточно давно заключил безвизовый въезд в страну. Благодаря этому, две эти страны имеют возможность находиться в стране на протяжении 15 дней. Что касательно стоимости самой визы, то она может зависеть от множества показателей:

  • Для какой цели оформляется виза. Есть вариант туристической, рабочей и другой тип.
  • Существует возможность оформить визу от одного месяца до нескольких лет.
  • Имеется возможность воспользоваться однократным или многократным вариантом.
  • Отличаются визы и по типу оформления. Визы можно оформлять, как непосредственно в консульстве страны, так и в туристической фирме и даже в аэропорту.
Если говорить об оформление визы для россиян в аэропорту , то в этом случае она оформляется совершенно бесплатно. Однако стоит понимать, что для ее оформления, от вас может потребоваться оформить так называемое приглашение (Approval Letter). А вот за него уже придется выложить определенную сумму. Если оформлять визу при помощи посольства, необходимо полностью оплатить консульский взнос. Что касательно суммы за этот консульский сбор, то вам потребуется узнать подробную информацию в том посольстве, в которое вы будете обращаться. Посольство Вьетнама в столице России, требует оплатить от 25 до 100 долларов. Стоимость в данном случае зависит от типа и длительности.
1578512661553.png

Сколько будет стоять виза для Белорусов.

Что касательно данной страны, то в 2015 году Вьетнам дал возможность гражданам этих стран находиться на территории без визы. Однако стоит понимать, что без визы будет возможность въезжать на территорию Вьетнама лишь до 2020 года. Кроме того, срок пребывания не должен превышать 15 дней. В дальнейшем предстоит оплачивать консульский сбор в размере от 75 до 85 долларов. Более подробно можно узнать только в консульстве.

Оформление визы для жителей Казахстана.

Если говорить об этой стране, то она пока не заключала договор с этой южной страной о безвизовом въезде в страну. Именно по этой причине, им необходимо оформлять визу. Туристический тип визы вероятнее всего будет стоять от 65 до 135 долларов. Однако это лишь предварительная информация, и она может меняться.

Стоит отметить, что для удобства большинства туристов, сейчас можно оформлять визу, даже не выходя из собственного дома. Для этого вам предстоит оформить электронную визу. Все, что от вас потребуется, это правильно заполнить анкету. Сделать это необходимо очень внимательно, ведь любая ошибка может быть фатальной. Кроме всего, нужно предоставить стандартный список документов, как и в обычном оформлении визы.

Сейчас можно воспользоваться услугами некоторых сайтов, которые занимаются предоставлением подобных услуг.
 
Последнее редактирование:
Я, если и планирую побывать во Вьетнаме, то уж точно меньше 15 дней, так как даже за 2 недели в этой стране можно сгореть на солнце!
 

Последние темы

Назад
Сверху