Скульптура Мерлайон

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Скульптура Мерлайон-самая основная достопримечательность Сингапура,эта скульптура просто уникальна тем,что внутри нее размещено несколько популярных заведений: здесь можно увидеть и музей,и театр,а так же несколько различных магазинов,что бы посетить эти достопримечательсти, внутри этой скульптуры находится небольшой лифт.Так же здесь расположены две смотровые площадки,которые находятся в разных местах, одна- в пасти этого льва, другая расположенна по выше,а именно на голове этой скульптуры.Посмотреть вложение 5725
Это самое удивительное создание, которое не увидишь ни в одном городе, сотни туристов сюда приезжают,что бы посетить эту достопримечательсть.Сама скульптура находится в городе Мероайон на острове Сентоза,так же это место знаменито тем,что каждый вечер здесь устраивают лазерное шоу и шоу с фонтанами,а так же это то место,где постоянно играет замечательная музыка.
 
Удивительный народ эти Сингапурцы. Кругом одни небоскребы, а они придумали свою статую и поместили ее среди небоскребов. Вот классна.
 

Последние темы

Назад
Сверху