Столичный отель «Акварель»: идеальное расположение и превосходный сервис

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет!

Эта статья посвящена отелю «Акварель», который находится в нашей столице. Сейчас я расскажу вам о расположении, номерах и услугах этой гостиницы. Для сравнения цен я советую вам использовать этот надёжный сервис, который моментально сравнит предложения от различных операторов и выберет наилучшее. Это очень полезно, поскольку приведённые в статье цены на заселение актуальны лишь на январь 2020 года. Ну а теперь можно начинать! :)

Посмотреть вложение 4723

Расположение
Как я указал в заголовке, гостиница имеет шикарное расположение. Тверской район, где находится «Акварель», полон достопримечательностей и культурных заведений. Позвольте мне привести несколько примеров. Итак, в «двух шагах» отсюда расположились:
  • Музей-мастерская народного художника СССР Д. А. Налбандяна;
  • знаменитый торговый центр «Петровский пассаж», ставший местной достопримечательностью;
  • Малый и Большой театры;
  • Государственный исторический музей.
Адрес заведения: переулок Столешников, дом 12, строение 3. Поблизости имеются рестораны и кафе на любой вкус и кошелёк. Например, пельменная «Лепим и Варим», где быстро подают заказанные блюда; кафе «Жан-жак» с интересными салатами и большой коллекцией сыров; бюджетный ресторан «Краснодар», обед в котором будет стоить всего лишь 290 рублей. Ну и, конечно, куда без «Мандаринового гуся», который хоть и расположен дальше вышеупомянутых ресторанов, всё же предлагает очень вкусные и недорогие блюда.

Посмотреть вложение 4724

Номера
Заселение в самый недорогой номер, площадью в 16 квадратных метров, обойдётся в 10575 рублей за ночь. Гостиница не относится к классу бюджетных, поэтому номеров класса «Эконом» тут нет. Итак, стандартная комната рассчитана на двух человек. Перед заказом можно выбрать тип кроватей: две одноместные или одна двухместная. Здесь предусмотрена ванна с гидромассажем, гигиенические принадлежности к которой предоставляются бесплатно. Установлен телевизор с плоским экраном, показывающий более сотни каналов из различных стран мира. Есть мини-бар, телефон. Окна в этом номере выходят на город.

Полулюкс можно снять за 12000 рублей и более, а, может быть, даже менее, если вы пользуетесь данным сайтом. :) Опять же, перед заселением можно выбрать, будут ли кровати раздельные или нет. Полулюкс отличается от классического номера большей площадью (27 квадратных метров против 16); наличием электрочайника, утюга, радиоприёмника, сейфа.

Посмотреть вложение 4725

Услуги
  • Осуществляется платный трансфер по городу, а также до ближайших аэропортов.
  • Обязательно оцените завтраки, уже включённые в стоимость заселения (может отличаться в зависимости от оператора, у которого вы бронируете номер). Они имеют очень высокие оценки от постояльцев. Доставка еды осуществляется в номер.
  • Сюда можно заселиться с домашними животными при предварительном предупреждении. За эту услугу может взиматься плата.
  • Оказываются платные услуги по уходу за детьми.
  • Персонал разговаривает на русском и английском языках.
Посмотреть вложение 4726

Заключение
Спасибо за прочтение! Всем удачной трудовой недели. :)
 
Спасибо за пожелание! Фотографии подобраны весьма грамотно, в одной цветовой гамме. Последнее фото так вообще пробуждает аппетит. Можно себя представить в номере, с чашечкой кофе и хрустящим круассаном.
 

Последние темы

Назад
Сверху