Страна из будущего - Сингапур.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 10729
Приветствую вас мои дорогие друзья, подписчики, и просто гости нашего форума. Сегодняшней свой рассказ я хочу посвятить Сингапуру. Есть такой многонациональный город-государство под названием Сингапур. Тут органически переплетаются различные азиатские культуры и этнические группы. Сингапур находится в Азии. Является мировым финансовым центром и является одним из самых маленьких государств в мире. Располагается Сингапур на острове, площадь которого более 720 квадратных километров. Население приближается к 6 миллионам человек.
Сингапур сегодня.png
Столица этого островного государства является город Сингапур. Сингапур это очень дорогая страна, дорогая и процветающая, но приехать в эту страну сможет даже бюджетный турист, путешественник со скромным бюджетом всегда найдет в этой стране что посмотреть, где побывать и что покушать, при этом затратит минимум своих финансовых средств, но приобретет массу положительных эмоций и огромное количество незабываемых впечатлений, которые останутся с вами на всю жизнь с красивыми фотографиями из волшебного, фантастического города Сингапур.
Сингапур ночью.png
Приезжать в Сингапур туристу и путешественнику можно практически круглый год, климат тут тропический, немного влажный, теплая погода со средней температурой 24-31 градус тепла, даже в зимний период колебания температуры слишком малы. Сезон дождей в Сингапуре начинается с ноября и заканчивается в январе. В сезон дождей приезжать в Сингапур вам будет гораздо выгоднее, потому что в этот период цены падают значительно и практически на всё, на жильё, на экскурсии, на экзотические фрукты и т.д.
Посмотреть вложение 10731
В Сингапуре вы сможете побывать на необычных экскурсиях, можете посетить национальный музей и форт Каннинг, можете совершить ночной прогулочный круиз по реке на красивом небольшом корабле, можете совершить экскурсию из "прошлого в будущее". Эта экскурсия говорит сама за себя, понятно по её названию. Вы побываете и увидите старинные постройки, храмы, чайна тауны, а потом вы окунетесь в современное бытие, после чего вы увидите своими глазами мир будущего. Хотя тут этот мир уже существует. Вы узнаете много чего интересного, узнаете например почему в страну нельзя ввозить жевательную резинку, узнаете как страна справляется с бытовым мусором и ещё многие очень хорошие ответы на очень проблемные и интересные вопросы.

Ну а про достопримечательности я вам тут ничего рассказывать не стану. Скажу коротко: достопримечательностей в Сингапуре столько много, что вы их сможете осмотреть только если проживете на острове более месяца, не меньше. Милости просим. Приезжайте в Сингапур. Сингапур ждет вас.
 
Последнее редактирование:
Я представляю как там красиво в реальности. Судя по фото-просто сказочно красиво. Вы там были? Это ваши фото?
 
Я представляю как там красиво в реальности. Судя по фото-просто сказочно красиво. Вы там были? Это ваши фото?
Страна Сингапур это действительно страна как будто из фантастического фильма, страна будущего. Очень красивые необычные здания и всякие красивые вещи в городе. Светятся разными красками и разноцветными подсветками. Будет у меня настроение -напишу отзыв о путешествии. Спасибо вам за вашу оценку моему посту.
 
Клааасс! Сразу захотелось отправиться в путешествие, и я теперь знаю в каком направлении буду двигаться) Большое спасибо за такой красочный рассказ о вашем путешествии!!!
 
Клааасс! Сразу захотелось отправиться в путешествие, и я теперь знаю в каком направлении буду двигаться) Большое спасибо за такой красочный рассказ о вашем путешествии!!!
Спасибо за ваш отзыв. Вам тоже обязательно надо побывать в этой прекрасной стране, стране Будущего. Там много чего имеется из области "фантастики", но имеется наяву. А для нас почему то всё кажется из области фантастики ? Почему так ? Мы что не можем так же строить ? или нам что то мешает ? Как вы считаете ?
 

Последние темы

Назад
Сверху