Супер-отель «Интерконтиненталь Москва» на Тверской!

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет!

Хочу сделать обзор на гостиницу «Интерконтиненталь Москва», которая понравится всем любителям богатого отдыха: этот пятизвёздочный отель имеет высокие оценки от постояльцев на различных интернет-ресурсах. Если же и вы отдыхали в этом отеле, то попрошу оставить свой отзыв в комментариях под этой записью. Расценки, приведённые в статье, актуальны к началу 2020 года. Возможно, вы читаете эту запись гораздо позднее. В таком случае, советую попробовать воспользоваться данным сервисом сравнения цен. Он в течение двух-трёх секунд покажет вам, какой сайт предлагает заселение в этом варианте жилья по наименьшей цене.

Посмотреть вложение 2851

Расположение
Уже по традиции я начну свой рассказ с описания расположения отеля. «Интерконтиненталь Москва» находится в центре российской столицы: Тверском районе. Его полный адрес: Тверская улица, дом 22. В нескольких шагах находятся главные достопримечательности города, в частности: Музей современной истории России, Красная площадь, Кремль. Поблизости расположилось немалое число культурных заведений: Государственный академический театр Моссовета, Музей-квартира С. В. Образцова, Большой театр. Но, на самом деле, всевозможных музеев и театров поблизости куда больше. Даже краткое описание каждого из них заняло бы весь текст.

Рядом находится немалое число станций метро: Тверская (Замоскворецкая ветка), Пушкинская (Таганско-Краснопресненская линия), Чеховская (Серпухово-Тимирязевская линия). В самом отеле есть ресторан, однако если вы хотите перекусить где-то в другом месте, то для вас существует немалое число возможных вариантов: посетите кафе «Грабли», повеселитесь в баре Duckstars и отведайте вкуснейшую пищу в ресторане «Чайковский». Последний, кстати, имеет богатую винную карту.

Посмотреть вложение 2852

Номера
С местоположением закончил, теперь перейду к номерам. Скажу сразу, что если вы курящий человек, то об этом нужно указать при заселении, чтобы вас разместили в отдельной части отеля. Самый дешёвый номер, Делюкс, обойдётся вам в 8000 рублей за одну ночь. Он имеет площадь 35 м² и включает в себя следующие удобства: большую двуспальную кровать типа King-size; большую ванную комнату; мини-бар; СВЧ-печь; специально отведённое место для работы за ноутбуком; док-станцию для плеера iPod; плоскоэкранный телевизор со спутниковым приёмником, медиа-приставкой. Более того, эти номера совмещаемы, т.е. имеют межкомнатные двери между собой. Очень полезно, если вы приехали сюда с семьёй.

Superior-номер можно взять за цену от 9600 рублей в сутки. В Moscow-luxe комнату, имеющую DVD-плеер, отдельное место для приёма пищи, сейф, можно заселиться за 22400 российских рублей. Надо отметить, что людям, выбравшим именно «Московский люкс», по утрам приносят свежую прессу. Люкс-номера «Пушкин» и Duncan, площадью в 90 квадратных метров, включают в себя массу различных удобств. Президентский люкс можно снять за 104 тысячи рублей, а самый дорогой номер, Королевский люкс «Уланова», стоит 202000 рублей. Его основные особенности: большая площадь (250 м²) и панорамный вид на город.

Посмотреть вложение 2854

Заключение
Вот такой вот отель, который точно понравится любителям дорогого отдыха. Благодарю за прочтение моей статьи.
 
Да отель не из бюджетных, совсем не дешёвенький, фигасе ценник 8 рубасов за ночку, для нас для пенсионеров не подъемная цена. Хотя это не отель дорогой, это пенсии у нас нищенские. Будем перебиваться в хостелах с клопами и тараканами. )))
 
Вот так отель! Первый из отелей опубликованных на данном форуме (из того, что я прочитала), который действительно полностью соответствует своей стоимости. Один только интерьер чего стоит!
 
Вот так отель! Первый из отелей опубликованных на данном форуме (из того, что я прочитала), который действительно полностью соответствует своей стоимости. Один только интерьер чего стоит!
Да как видите отель просто шик ! В таком отеле не стыдно остановиться даже знаменитостям. Хотя я к ним не отношусь, но остановился бы.
 

Последние темы

Назад
Сверху