С днём Победы.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 11045
Дорогие друзья, администрация форума, форумчане и гости нашего форума от всей души поздравляю Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне, с 75 летним Юбилеем великой Победы. Пусть наши дети никогда не будут слышать свист пуль и вой снарядов, а о войне узнают из наших рассказов, исторических документов и художественных фильмов. Пусть небо над головой будет всегда светлым и чистым и не летают никогда вражеские бомбардировщики. Пусть все народы живут мирно и счастливо.
Желаю всем осознания огромного счастья от мирной жизни, от лицезрения своих родных и любимых, от возможности расти и развиваться.
Сегодня легендарный и великий день — День Победы!
Чтобы не говорили наши недруги, которые регулярно пытаются переписать историю, итоги Победы в Великой Отечественной войне у них ничего этого не выйдет. Прошло уже 75 лет, но мы все помним, помним кто развязал эту кровавую войну, помним кто начал это зверское уничтожение народов. Мы помним детей с разрезанными животами, помним их матерей с отрезанными грудями, изнасилованными и расстрелянными просто так ради забавы. Помним колодцы с питьевой водой до верху наполненные трупами убитых женщин, стариков и детей. Помним как фашисты заживо жгли местное население сёл, деревень сгоняя их как скот в амбар. Помним как круглосуточно дымились трубы фашистских крематориев в концлагерях сжигая людей нашей страны. Мы помним автомобили-душегубки, когда в автофургон загружали женщин, детей, стариков, поенных подводили выхлопные газы от двигателя и возили их до тех пор пока все не задохнутся от этих газов. Мы много еще чего помним. Эта война коснулась каждую семью в нашей стране. В каждой стране имеются погибшие от рук фашистов родные и родственники. Мы все помним и никогда не простим. Мы будем передавать эти знания нашим детям и внукам, а они будут передавать следующим поколениям, чтобы никогда больше не повторился этот ужас и зверства фашистов.
Как бы ни пытались Американцы и их приспешники исковеркать правду, историю Победы и главное её результаты, у них ничего не получится. Мы до сих пор храним доказательства той войны, которые невозможно переписать и переделать.
Посмотреть вложение 11046
Посмотреть вложение 11047
Лично в моей семье хранится газета Комсомольская правда от 24 июня 1941 годы выпуска с Речью тов Сталина о вероломном нападении на СССР фашистской Германии и начале Великой Отечественной Войны. Лично у меня хранятся медали и документы моего деда прошагавшего до самого Берлина. Помню все рассказы моего деда и расскажу своим внукам чтобы они тоже помнили.
Посмотреть вложение 11048

С Праздником вас, с Днем Победы, с 75 юбилейной датой ! В этом году не будет парада победы, так как нагрянула новая беда в виде коронавируса. Но этот парад у нас в нашей душе, в нашей памяти. Парад Победы будет позднее после победы над коронавирусом. Парад будет !!! Нашу память не сотрешь ! Историю не перепишешь ! Мы всё помним !
 
Последнее редактирование:
С Днём Великой Победы!
Спасибо Оля, ты одна отозвалась и поздравила. Я просто в шоке. Народ у нас стал какой то странный. Их поздравляют, а они отмалчиваются. Просмотров 30, классанули всего трое.
 
Спасибо Оля, ты одна отозвалась и поздравила. Я просто в шоке. Народ у нас стал какой то странный. Их поздравляют, а они отмалчиваются. Просмотров 30, классанули всего трое.

Это самый главный праздник, как можно молчать!
 
Последнее редактирование модератором:
Оля, если этот Праздник - самый главный, то какой следующий после него?
 
У каждого свои предпочтения. Для меня самые важные День Победы и День Рождения.
 
А как же праздник от Клары Цеткин и Розы Люксембург? Он то чем вам не понравился? Лет через пять или десять ваши предпочтения могут измениться.
 

Последние темы

Назад
Сверху