Таиланд: Русская кухня на Патонге

David_Ivan4uk

Начинающий
Участник
Сообщения
10
Реакции
7
Возраст
26
Город
Актюбинск
Пол
Мужской
Таиланд: Русская кухня на Патонге

197065_603x354.jpg

Если вы вдоволь насытились тайской едой и вам захотелось съесть что-нибудь родное и приятное, то в Патонге найдутся заведения, где готовят блюда отечественной кухни. Статья расскажет о 5 лучших заведениях русской кухни на Патонге.


Georgia

XXL

Пожалуй, первый по качеству обслуживания ресторан, что является единственным грузинским во всем Таиланде. Из меню можно выделить: суп-харчо, хачапури по-имеретински, курица в соусе из орехов сациви и хинкали, а также настоящее грузинское вино и чачу. Помимо изысканных вкусных блюд грузинской кухни вам также могут предложить блюда русской кухни. Здесь готовит высококвалифицированный повар, а обслуживает русскоязычный вежливый персонал.
restaurant-georgia.jpg

Если вам удастся его посетить, то обязательно отведайте вкусное жаркое. Заведение находится в удобном и доступном месте, имеет высокие оценки критиков и клиентов, а принимает посетителей с 12:00 до 22:00.


Kolobok

kolobok_08.jpg

Ресторан обладает самыми доступными ценами на еду и особенно спиртные напитки из всех русских заведений в Таиланде. Потому собственно и может привлечь большинство наших туристов. Однако заведение небольшое, столиков у них мало и довольно скромное меню, но для того, чтобы перекусить чего да выпить, много и не требуется. В случае, если вы захотите богато пообедать, то вам лучше пойти в другое место, а для экономичных туристов, что хотят питаться вкусно и недорого место просто отличное. Те же пельмени, борщ и шашлык из курицы вам обойдутся здесь в 190 бат, а какой-нибудь салат в 120. Что касается пива, то бутылку Лео или Чанги можно взять за 100 бат.



Веранда

BuTGL5OGKnTWOTWvPzlAzw.jpeg

Ресторан предлагает клиентам разнообразные блюда европейской кухни вкупе с русской по вполне умеренным ценам. Пообедать здесь можно как баварскими колбасками вместе со шницелем и лазанью, так и в меню для вас есть пельмени, вареники, голубцы и блины. Персонал здесь само собой русскоязычный, а также помимо основного меню присутствует детское.

IMG_8429.jpg

Следует отметить, что блюда русской кухни готовятся здесь всегда по строгому рецепту, так как в Таиланде часто происходят проблемы с нужными ингредиентами для их приготовления, а также большим плюсом заведения покажется многим туристам возможность покупать небольшие порции.



Spice House

spice-house-phuket-11.jpg

Весьма привлекательный ресторан тайской и русской кухни. Персонал разговаривает на русском и английском, а несмотря на большое количество посетителей обслуживает быстро. Возможно для того, чтобы привлечь как можно больше тайских посетителей заведение решили оформить в местном азиатском стиле, потому место лишено какой-либо русской атмосферы. Находится оно в торговом центре Jungceylon на пляже Ката.

spice-house-phuket-16.jpg




Тропикоза

tropicoza_01.jpg

Это небольшое заведение расположено на первой пляжной лини в переулке Soi Dr. Watthana и обозначено на картах фиолетовым. Сюда часто приходят русские туристы, потому при желании можно познакомиться с какой-либо компанией и пообедать вместе. Помимо вкусной еды и быстрого обслуживания ваша трапеза будет проходить под приятную музыку. В среднем цены на блюда колеблются от 200 бат, на пиво от 110 бат, а на водку от 200 бат.
 
Честно вообще не понимаю зачем приезжать в чужую страну и есть русскую кухню. Я считаю, что каждая кухня любых народов уникальна и ее надо принимать такая как она есть. Многие скажут,что она острая, не все блюда острые. Мы еле всегда тайскую еду перепробовали все за 13 дней прибываение в последний день муж взял спагетти баланьезо в тайской кафешке просто для того чтоб сравнить как они ее готовят. И скажу вам не хуже итальянцев.
 
Честно вообще не понимаю зачем приезжать в чужую страну и есть русскую кухню. Я считаю, что каждая кухня любых народов уникальна и ее надо принимать такая как она есть. Многие скажут,что она острая, не все блюда острые. Мы еле всегда тайскую еду перепробовали все за 13 дней прибываение в последний день муж взял спагетти баланьезо в тайской кафешке просто для того чтоб сравнить как они ее готовят. И скажу вам не хуже итальянцев.
Я совершенно с вами согласен ! Я тоже никогда не понимал зачем ехать в зарубежные и экзотические страны, чтобы потом там искать пельмени. Просто не понимаю я этого.
 
Я совершенно с вами согласен ! Я тоже никогда не понимал зачем ехать в зарубежные и экзотические страны, чтобы потом там искать пельмени. Просто не понимаю я этого.
Я вот раньше тоже не понимала. Но в этот раз всей семьей отравились и от мысли о тайской пищи или морепродуктов просто воротит. Едим русскую еду в тридорога (((
 
Я совершенно с вами согласен ! Я тоже никогда не понимал зачем ехать в зарубежные и экзотические страны, чтобы потом там искать пельмени. Просто не понимаю я этого.
Прожили тут 10 дней и реально от их пищи немного стало подташнивать, так же перепробовали их еду, быстро заскучали по своей домашней еде.. 😁
 
Прожили тут 10 дней и реально от их пищи немного стало подташнивать, так же перепробовали их еду, быстро заскучали по своей домашней еде.. 😁
Да уж, по своей еде рано или поздно всегла скучать начинаешь. У меня дена так вообще азиатскую еду не особо любит, всегда русские кафе с пельменями ищет:)
 

Последние темы

Назад
Сверху