Тайланд, сколько стоит отдых?

Александр057

Начинающий
Участник
Сообщения
15
Реакции
8
Возраст
33
Город
Москва
Пол
Мужской
Народ подскажите куда съездить в Тайланд и оторваться))Что по деньгам там и по проживанию.Сколько дней 5-10 обойдется там побывать и как лучше там побыть через тур или просто самому там побыть?
 
Здравствуйте, не подскажите, на сколько хорош отдых в Таиланде? Просто с семьёй уже давно хотели полететь. На сколько тысяч рублей вышел отдых? Какой авиакомпании пользовались? В каком месте лучше заселиться?
 
Отдых в Тайланде, как и во всех других странах, можно найти как бюджетный так и премиум класса. Здесь всё индивидуально.
 
Если брать туры в Тайланд, то по деньгам это примерно от 40 тысяч и выше за неделю отдыха. Всё зависит от ваших предпочтений.
 
Нам с супругой, недельный тур прошлой зимой обошелся в 120 тысяч рублей на двоих, ни в чем себе практически не отказывали.
 
ну а как туда лучше ехать через тур оператора или же просто собрались и сами поехали и по факту определились?И виза туда полюбому нужна или можно без нее обойтись?
 
ну а как туда лучше ехать через тур оператора или же просто собрались и сами поехали и по факту определились?И виза туда полюбому нужна или можно без нее обойтись?

Виза до 30 дней не нужна.

Ну а по поводу выбора как лететь - каждый решает для себя. Если покупать тур, то придется выбирать из тех отелей, которые есть у туроператора. Но зато есть прямые чартеры без пересадок из многих городов России. Правда чартеры имеют особенность задерживаться с вылетом... Плюсы - можно найти очень выгодную цену на тур, например, вот - ссылка. Недавно публиковал, 20600р. на человека при размещении вдвоем за 11 ночей. Это перелет с отелем, вылет послезавтра.

Для примера, за 20000р. можно найти вылет из Москвы в Бангкок. Отель конечно же не входит в стоимость :)

Т.е. если дешево, то можно ловить горящий тур, но это за несколько дней до вылета. А если планировать заранее, то можно и самому лететь и брать любой отель или апартаменты. Все нужно считать, смотря какие у вас критерии выбора.
 
спасибо за информацию про визы))Ну то есть если по туру то уже и отель и все это входит в стоимость,кроме перелета получается.Тогда сам перелет до туда,что по деньгам?Ну и как выгодней самому или по туру?
 
Ну и как выгодней самому или по туру?

Если найти горящий тур за несколько дней до вылета, то выгодней лететь им. Если планируете отдых заранее, то выгоду нужно считать, все индивидуально.
 
А в Тайланд куда не полети - везде хорошо ! Так что спрашивать не надо - надо действовать. Забронировал путевку прямо тут на нашем форуме, заказал, оплатил, поехал, получил и отдыхай наслаждайся отличным отдыхом в Тайланде. Мой совет - Не берите тур на неделю, берите на 20 дней минимум. Потом будете жалеть что мало дней были в Тайланде.
 

Последние темы

Назад
Сверху