Температура вода на Бали, по месяцам.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9160
Стоит отметить, что именно Бали, является тем местом на Земле, где у каждого человека будет возможность не только хорошо провести время, но и вдоволь накупаться в теплом море. Если не будет никаких серьезных изменений в погоде на острове, то есть возможность купать, практически 12 месяцев в году. Безусловно, есть месяца, когда вода будет не такой теплой, как хотелось бы, но, тем не менее, у вас всегда будет возможность хорошо провести время.

Давайте постараемся разобраться, когда же вода в море наиболее теплая, а так же в какие месяца, действительно стоит посещать остров, с целью занятия дайвингом и другими водными видами спорта.

Посмотреть вложение 9161

  • Этот месяц является не самым популярным на территории острова для туристов, однако даже в момент, когда на большей территории острова идут дожди, можно достаточно неплохо провести время на пляже. В январе, средняя температура воды достигает +28.9 градусов.
  • Февраль – месяц, когда погода действительно начинает неприятно удивлять, причем это относится к большей части северной части острова. Несмотря на все это, в целом, температура воздуха нередко температура воздуха опускается до 14 градусов, а вот температура воды не опускается ниже 25.
  • Март – месяц, когда наконец-то погода начинает стабилизироваться, а это значит, что у вас всегда будет возможность достаточно качественно провести свой отпуск, на большей части острова. Температура воды в море, в данный период может достигать 29 градусов.
  • Апрель – это самый жаркий с точки зрения отдыха на море сезон. Как говорят многие люди, которые побывали на море в этот период, вода здесь просто парное молоко. Это и неудивительно, ведь температура моря составляет 29.9 градусов.
  • Май – месяц, когда отдыхать становится наиболее комфортно, причем на большей территории острова. Безусловно, именно в этот период у вас всегда имеется возможность хорошо провести время. Температура воды составляет порядка 29.8 градусов.
  • Июнь – в этот месяц температура воды, как правило, начинает значительно снижаться. Если в мае вода была тридцать градусов, то теперь она редко достигает показателя в 29 градусов. Несмотря на это, купаться все еще очень комфортно.
  • Июль – это по-настоящему зимняя пора, когда температура опускается до 14-16 градусов, а вот температура воды по прежнему держится на достаточно уверенном показатели в 27-28 градусов.
  • Август – температуры воды начинает падать значительно, и теперь сложно найти день, когда она достигает показателя выше 26 градусов. Это конечно не особо приятная для плаванья температура, но тем не менее и в такой период нередко можно встретить людей, которые занимаются тем, что плавают в море.
  • Сентябрь – время настоящей весны на территории острова. Стоит отметить, что именно в этот период, начинает все просыпаться и жить по-настоящему. Если говорить о температуре воды, то она сейчас редко поднимается выше 27 градусов.
  • Октябрь – время, когда температура воды в море резко поднимается с 27 градусов, вплоть до 30. Именно в этот период действительно стоит здесь искупаться, причем сделать это можно и детям и взрослым.
  • Ноябрь. Отличный момент для отдыха в данной стране в целом. Температура воды приближается к отметке 30-32 градуса.
  • Декабрь – месяц достаточно противоречивый. Дело в том, что именно в конце декабря начинаются дожди, но температура воды при этом достигает 30 градусов.
Стоит сказать, что Бали – место, которое просто обязан посетить каждый человек, который любит отдыхать и загорать. Это настоящий рай на земле.
 
Могу заверить что и без Бали имеются местечки шикарные, настоящий рай, но гораздо ближе находится чем Бали :) Приезжайте к нам я вам покажу Бали в Анапе.
 

Последние темы

Назад
Сверху