Топ 5 лучших достопримечательностей Бали.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9166
Бали – это то место, которое должен посетить каждый человек, который действительно хочет ощутить на себе настоящее блаженство. Такое ощущение складывается, что это не просто остров, а настоящий рай на Земле. Здесь есть практически все, для того чтобы человек чувствовал себя максимально комфортно. Помимо множества отелей, здесь имеется невероятное количество достопримечательностей, которые в обязательном порядке нужно посетить каждому человеку побывавшему здесь. Безусловно, перечислить все варианты просто, невозможно, по этой причине, давайте выделим топ 5 мест, которые действительно засуживают того, чтобы вы в них побывали.

1583416240236.png

  • Первая достопримечательность на этом замечательном острове, это не отдельный объект, а целый город. В данном случае, речь пойдет о знаменитом городе Убуд. Только здесь у вас будет возможность действительно хорошо провести время, в особенности, если вы приехали со своей второй половинкой. Дело в том, что именно данное место считают самым романтичным городом в стране. Здесь действительно очень комфортно находится. Дома все милые, и какие-то своеобразные. Такие домишки, можно назвать настоящими жемчужинами Индонезии. Кроме всего прочего, в любое время, вы сможете найти сотни различных увеселительных заведений, начиная от классических баров и ресторанов, заканчивая ночными кубами.
  • Водный дворец Уджунг. Это не просто место, это самое популярное и красивое сооружение в стране. По крайней мере, именно так говорят сотни тысяч жителей острова. Вне всяких сомнений, здесь каждый куст идеально пострижен и выглядит так, как будто вы попали в какой-то исторический фильм. Жизнь здесь будто замирает, а мы попадаем на несколько столетий назад, в прошлое, которое неизвестно никому. В настоящий момент, данное место может посетить любой желающий. Причем вы сможете не, просто фотографировать, но даже провести здесь свадебную церемонию. Это будет действительно необычный и очень интересный вариант, для всех влюбленных.
  • Музей искусств Агунг Раи. Это еще одно место, которое просто невозможно обойти стороной. Если вы ценитель всего необычного и интересного, то вы просто обязаны посетить данное место. Здесь вы можете посмотреть картины знаменитых индонезийских художников и товары ремесленников.
  • Храм Пура Бесаких. Это самый первый и популярный храм на территории всей Индонезии. Безусловно, если вы не посещали данное место, то просто не видели этой замечательной страны. Практически каждый турист, который оказывается на острове, отправляется именно в это место, причем в первую очередь.
  • Храм Кувунг Кави. Это удивительное сооружение, которое выглядит просто грандиозно. Увидев его впервые, даже не верится, что оно было сделано руками человека. Это пропустить, просто невозможно.
Сложно выбирать пять лучших мест для посещения, ведь существует их более ста, причем каждое из них имеет свою особенную ауру, красоту и шарм. Приятного всем отдыха.
 
Ох как мне хочется поехать на Бали. Хотя бы на недельку, уж не до хорошего. Бали шикарное место для полноценного райского отдыха.
 
Да , Бали пропитано уникальными местами! Поэтому определиться с ними очень сложно) Каждое по своему ценно
 

Последние темы

Назад
Сверху