Трёхзвёздочная гостиница «Тройка» вблизи Московского кремля

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

Этот обзор посвящён московской гостинице «Тройка». Я, как и обычно, опишу вам расположение и номера в этом отеле. Перед прочтением прошу заметить, что цены являются актуальными на начало этого года. Для проверки стоимости на заселение советую использовать этот сервис, который за несколько секунд сравнит предложения разных сайтов и предложит вам наилучшее.

Посмотреть вложение 5471

Расположение
Район Замоскворечье, где находится «Тройка», станет местом вашего первого знакомства со столицей. Конечно, сначала вы посетите вокзал или аэропорт, но почти вся культурная жизнь кипит здесь. На той же Садовнической улице, по соседству с отелем расположились старинные дома, городские усадьбы многих лиц ушедших лет. Прогуляйтесь по Репинскому скверу и Красной площади, посетите ГУМ вместе с подземным музеем в парке Зарядье.

Поблизости находится много уютных заведений на любой кошелёк! Например, кафе Pate&Co, где подают французские блюда; ресторан быстрого питания Prime; кофейня и магазин чая Coffee Bean. К ближайшей к «Тройке» общественной остановке подъезжает лишь один автобус — №158. А на остановке, названной в честь Большого Москворецкого моста, можно также пересесть на автобус М5.

Адрес самого отеля: Садовническая улица, дом 5.

Посмотреть вложение 5472

Номера
Тут-то и находится самая интересная (на мой взгляд) часть обзора! Снять номер в отеле «Тройка» можно по цене от 5000 рублей за сутки. Он рассчитан на двух человек и включает в себя: кровать размера Queen; туалетные принадлежности; мини-кухню с холодильником и некоторой посудой; кондиционер; постельное бельё; шкаф. Окон нет. Перед заказом можно выбрать, какими будут кровати: раздельными или же нет. Обратите внимание, что в эту и во все приведённые ниже цены уже включён комплексный завтрак на одного или двух человек (в зависимости от числа постояльцев).

Одноместный номер типа «Стандарт» обойдётся в 5400 российских рублей за одну ночь. От предыдущего варианта он отличается площадью, причём в меньшую сторону (12 квадратных метров вместо 14) и наличием окон, вид из которых падает на внутренний двор. Оцените Flex-номер, цена которому — 8500 рублей в сутки.

Есть более дорогой номер на двоих, снять который можно за 6750 рублей. Есть вариант и для тех, кто приехал в Москву втроём: Triple-номера, все кровати в которых являются односпальными. Имеются двухместные номера класса Superior (от 9000 рублей), Business (от 9500), «Комфорт». За 12600 рублей можно также заселиться и в лофт на двоих. Для любителей шикарного отдыха эта гостиница предлагает King-номера с видом на реку.

Посмотреть вложение 5473

Удобства
  • Бесплатный чай для всех постояльцев.
  • Персонал владеет русским и английским языками.
  • На первом этаже, помимо круглосуточной стойки регистрации, также находятся: магазин сувениров, салон красоты. Отведено специальное место для молитв.
  • Охрана помещения осуществляется круглосуточно. У постояльцев отеля есть возможность сдать свой багаж на хранение, а также воспользоваться сейфом.
  • Есть платная парковка для автомобилей.
  • Поблизости находится стоянка такси.
 
А что вполне себе очень даже хорошая гостиница. Я бы например с удовольствием в ней остановился, пожил и повспоминал казематы из художественного фильма "Властелин колец" или можно просто любоваться и петь песню "... ля ля ля и девочек наших вели в кабинет !" Вполне себе шикарные номера в хорошем отеле в сердце нашей столицы. Вышел на улицу и оп-ана царь пушка.
 
Последнее редактирование:
Судя по описанию и фото, гостиница Отличная! Очень удобная система заселения, вблизи стоянка такси и парковка, это в плюс конечно! Чисто, Уютно, относительно недорого! Отдельно радует сейф для хранения ценных вещей, можно не бояться кражи. Находится в Центре Столицы, прекрасная возможность посмотреть Красную Площадь и прогуляться в центре Москвы! Для 3-х звездочного Отеля условия проживания и обслуживание просто Супер!
 
Судя по описанию и фото, гостиница Отличная! Очень удобная система заселения, вблизи стоянка такси и парковка, это в плюс конечно! Чисто, Уютно, относительно недорого! Отдельно радует сейф для хранения ценных вещей, можно не бояться кражи. Находится в Центре Столицы, прекрасная возможность посмотреть Красную Площадь и прогуляться в центре Москвы! Для 3-х звездочного Отеля условия проживания и обслуживание просто Супер!
Спасибо за комментарий! Есть, кстати, и более дешёвая гостиница в центре Москвы. Называется «Абрикос», если не ошибаюсь. Цена составляет около 2500 рублей в сутки, но в номере не предусмотрено собственной ванной комнаты — придётся пользоваться общей. Как-то даже обозревал её здесь, может и ссылку найду.
 
Как-то мрачновато. Просматриваю варианты для проживания и задаюсь вопросом: либо у меня слишком высокие требования, либо каждый из отелей, рассчитан на определенный вкус и цвет. Потому что из всего, что просматриваю, приглядываются лишь некоторые варианты.
 

Последние темы

Назад
Сверху