Туризм в Китай

OInquisitorO

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Город
Москва
Пол
Мужской
В прошлом году мы были в Китае и мы не зря туда поехали!Жили мы с девушкой в городе Хань Шон город очень тихий хоть и многолюдный,познакомились мы там с новыми соседями все такие доброжелательные,приветливые.Я даже скажу что научился к кое-каким словам на китайском Сенпаии-парень,Орнь-мама,Йоа-папа ну я конечно еще знаю некоторые слова но не будем сейчас об этом.День был жарким решили мы с девушкой отправиться в местный парк Ха-Оль-Суань(главный парк в центре города) что мне нравится в праках Китая так то,что у них парки прямо как Джунгли да,да друзья вы не ослышались у них в парках есть такие животные как Лисица,Малые медвежата и всякие птички ну о чем же это я они же были за заборами,но были и белки до которых можно дотрагиваться .Мы там часто гуляли .А еще если вы полетите в Китай то,я вам советую посетить местный парк Щи Оуань в окрайне города больщущее озеро окружила вас в форме сердца там можно устраивать пикники и все в таком духе.Мы часто гуляли по всяким паркам .
 
Мдааааа ! Жаль но в вашей заметке я ничего полезного для себя так и не смог прочитать. Пишите большие интересные темы и выкладывайте побольше красивых фотографий, тогда наш форум будет уникальным и главное информативным. Любой турист сможет найти тут любую интересующую его информацию по любому вопросу.
 

Последние темы

Назад
Сверху