Тур в россию

zeeshee12

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
45
Город
lahore
Пол
Мужской
Россия очень хорошее место для путешествий. Лучшие места для поездок по России - это Сочи, Нижний Новгород, Иркутск и Владивосток. Гостиницы в России самые лучшие. Они не только удобные, но и цены на них очень разумные. Рекомендую тур по России.
 
Россия очень хорошее место для путешествий. Лучшие места для поездок по России - это Сочи, Нижний Новгород, Иркутск и Владивосток. Гостиницы в России самые лучшие. Они не только удобные, но и цены на них очень разумные. Рекомендую тур по России.
Еще забыли про главные места в России - Москву, Санк-Петербург, города Золотого Кольца, Казань, Воронеж, Ростов- на Дону, Краснодар
 
Еще забыли про главные места в России - Москву, Санк-Петербург, города Золотого Кольца, Казань, Воронеж, Ростов- на Дону, Краснодар
Вот да, Ростов-на-Дону и Краснодар))
Но в Краснодаре даже получше будет, честно))
 
В России очень много красивейших мест для путешествий на любой вкус .Одно только золотое кольцо России , с уникальными городами и селениями чего стоит . Это такие города, как Суздаль, Владимир ,Муром ,где находиться много древних памятников и церквей русского зодчества . Там есть прекрасные гостиницы и отели , где можно остановиться переночевать и вкусно перекусить.
 
Мне очень нравится отдыхать в Абхазии, очень красивая природа, пейзажи глаз не оторвать. Море чистое, пляжи не большие, благоустроенные, не шумные. Я люблю отдыхать без суеты. Конечно там отдых для людей среднего возраста, мало увеселительных заведений, зато какая кухня. Пальчики оближешь.
 
Мне очень нравится отдыхать в Абхазии, очень красивая природа, пейзажи глаз не оторвать. Море чистое, пляжи не большие, благоустроенные, не шумные. Я люблю отдыхать без суеты. Конечно там отдых для людей среднего возраста, мало увеселительных заведений, зато какая кухня. Пальчики оближешь.
Милая Людмила, тут тема "Тур в Россию", а Абхазия, к сожалению, пока еще часть Грузии
 
На Северном Кавказе отдых - в самый раз. Свежий воздух, красивая природа... А какие загадочные изгибы скал: где-то, как нарисованные, а где-то — похожие на какое-то существо из фантастического фильма. Смотря на них, представляешь невообразимые картинки. Вобщем, для фантазии нет пределов!
Здесь открывается другое мировоззрение. Кажется, что это не с тобой и так не бывает.
Вот что такое — Кавказ!
 
........ Рекомендую тур по России.
не густо, а вы почему умалчиваете про другие места и города нашей необъятной России ?


Милая Людмила, тут тема "Тур в Россию", а Абхазия, к сожалению, пока еще часть Грузии
Рома вообще то тут я с вами в корне не согласен ! Частью Грузии Абхазия в настоящее время НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, так же как и не является частью России. Абхазия это автономия.
 
Последнее редактирование модератором:
Запрещено злоупотреблять заглавными буквами
........ Рекомендую тур по России.
не густо, а вы почему умалчиваете про другие места и города нашей необъятной России ?



Рома вообще то тут я с вами в корне не согласен ! Частью Грузии Абхазия в настоящее время НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, так же как и не является частью России. Абхазия это автономия.

а давайте развивать эту тему? многие наши сограждане считают, что отдых "за бугром" - это экзотика! у нас экзотики не меньше. просто это считают немодным в наши дни - отдыхать у нас, на родине!!!

друзья!!! кто - где - был... давайте делиться с нашими соотечественниками!!!
и, может, ну его - этот кругосвет?!
 
Последнее редактирование модератором:
КТО - ГДЕ - БЫЛ... ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ С НАШИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ МОЖЕТ, НУ ЕГО - ЭТОТ КРУГОСВЕТ?!

Привет Алёнка. Во первых с Новым годом и Рождеством. И эта ты тут ни таво... :rolleyes: убери заглавные буквы, тут с этим строго. Админы увидят будут ругаться.
Ну а по теме я с тобой Алёнка полностью согласен. Зачем нам заграница, зачем нам забугорище. Поэтому я переехал на ПМЖ к морю. Я теперь каждый день и ежедневно отдыхаю только в России на черном море в Анапе. Приглашаю и вас к нам сюда на отдых, хотя бы на недельку. Обещаю прилюдно и торжественно клянусь встречу, подскажу, помогу, расскажу, покажу, отвезу, привезу, размещу, поселю, покажу все красивые места, подскажу где бюджетнее поселиться. Могу взять с собой на рыбалку или подводную охоту, могу устроить романтик у костра со стихами и песнями под гитару (секс не предлагать!) Обещаю впечатления останутся на всю жизнь. Имею друзей -холостяков. И самое главное "Приедешь другом - уедешь сестрой" Пусть все люди приезжают к нам в Анапу отдыхать на Черное море. Места хватит всем. Конечно, мы и за границу не прочь скататься на недельку другую отдохнуть, но очень часто не можем себе этого позволить.
 
Последнее редактирование модератором:
Вас также с зимними праздниками! Желаю больше путешествий и положительных впечатлений!
Спасибо большое за приглашение! Как только надумаю ехать в Анапу, сразу сообщу.
Там я только была проездом, к сожалению, и не успела рассмотреть всех красот.
Может быть, этим летом получится съездить, если куда-нибудь в другое место не "занесёт" спонтанно...
У меня так часто происходит, что собираюсь в один город, а оказываюсь там, где и не планировала очутиться.
 
Последнее редактирование:
Россия очень хорошее место для путешествий. Лучшие места для поездок по России - это Сочи, Нижний Новгород, Иркутск и Владивосток. Гостиницы в России самые лучшие. Они не только удобные, но и цены на них очень разумные. Рекомендую тур по России.

Ты смеёшься? Лучшие гостиницы! Ну тут конечно очень сильный патриот. Туризм в России на среднем уровне.
 
Хорошие места в России, да их полно. Мурманская область, Чукотка, Сибирь, Кавказ. Всю жизнь надо путешествовать, чтобы объехать основные достопримечательности нашей родины.
 
........ Рекомендую тур по России.
не густо, а вы почему умалчиваете про другие места и города нашей необъятной России ?



Рома вообще то тут я с вами в корне не согласен ! Частью Грузии Абхазия в настоящее время НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, так же как и не является частью России. Абхазия это автономия.

Да, Абхазия это отдельное государство, хотя и не признано большей частью стран. Но все же - это не Грузия.
 
А как же Байкал - красивейшее озеро,а Камчатка с её вулканами. Курилы опять же. Да в России очень много красивых мест,жаль только что внутренний туризм пока слабо развит.
 
Наша страна настолько прекрасна и необъятна, что можно найти множество красивейших мест в любое время года. Надо только выбрать, что конкретно ты хочешь и от этого отталкиваться.
 
Тур по России хорошая идея, когда за окном месяц зимы и предстоят длительные новогодние выходные, которые можно провести не только с пользой, но и с удовольствием. Почему бы и нет?
 

Последние темы

Назад
Сверху