Тур-коротыш. Из Москвы в Израиль на 3 ночи от 14050р.

Forumplanet

Администратор
Команда форума
Участник
Сообщения
1,947
Реакции
111
Пол
Мужской
Туроператор ICS Travel предлагает устроить мини-выходные на красном море. Тур из Москвы в Эйлат на 3 ночи от 14050р. на человека при двухместном размещении. Вылет в четверг. При путешествии с детьми — добавьте необходимое количество детей в поиск и их возраст.

Даты: 7 — 10 ноября

Виза: не нужна

Состав тура:
— Перелет
— Проживание (размещение в 2-местном номере)
— Медицинская страховка
— Трансфер из аэропорта

Купить тур: Москва — Эйлат на 3 ночи от 14050р.

Пример бронирования отеля и другие варианты размещения (нажмите на картинку):


Посмотреть другие варианты отелей вы можете на сайте онлайн-бронирования туров.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что горящие туры заканчиваются очень быстро, поэтому решение о покупке должно быть принято в самые кратчайшие сроки.

Самостоятельная он-лайн покупка тура всегда намного выгоднее, так как вы лично подбираете все параметры путешествия, без участия менеджеров турагентств. А мы в свою очередь помогаем вам в этом приятном выборе, оперативно размещая самые горящие предложения.

Как купить тур? Сделать это вы можете на любом крупном сайте-агрегаторе, например, на www.travelata.ru, www.onlinetours.ru, www.level.travel
По любым интересующим вопросам, связанным с самостоятельной покупкой он-лайн тура вы всегда можете связаться с технической поддержкой:
www.travelata.ru 8 (800) 555-63-78 (круглосуточно)
www.onlinetours.ru +7 (495) 134-46-67 (с 9 до 24)
www.level.travel 8 800 333 50 16 (круглосуточно)

Не забудьте оформить страховой полис для путешествия.
Сравнить цены от разных компаний и выбрать лучший вариант можно на онлайн поисковиках страховок: strahovkaru.ru, cherehapa.ru, sravni.ru

Хотите оперативно получать информацию о горящих предложениях?
Подпишитесь на нас в Инстаграм: Anna_Trip4family. Блог Анны Манн – профессионала по семейному туризму. Актуальная информация по горящим предложениям авиакомпаний и туроператоров, обсуждение интересных тем, новости о путешествиях с детьми.
Прекрасного семейного путешествия!

 
Тур-коротыш???? я бы, всё таки на 3 дня не полетела, так как забегаешься больше, чем отдохнёшь. 7 дней - просто идеально!
 
Шикарный вариант ! Больше чем 3 дня на мертвом море и делать то не чего. Я через неделю взвыл от тоски по цивилизации. Спасибо.
 

Последние темы

Назад
Сверху